добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Выставка "Современный дом" поможет великолучанам подготовиться к дачному сезону

0
Впервые в Великих Луках в ДК ЛК с 14 по 16 апреля состоится специализированная выставка "Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии". Как сообщили корреспонденту ПАИ в оргкомитете выставки, на мероприятии можно будет не только познакомиться с товарами и услугами местных производителей, но и подготовиться к новому дачному сезону.
Целью выставки является способствование развитию производства и торговли предприятий малого и среднего бизнеса Великих Лук и Псковской области, связанных с отраслью строительства и ремонта, стимулирование непосредственного сотрудничества между предприятиями и заказчиками, а также способствование конкурентоспособности производственных предприятий.
В выставке примут участие 30 предприятий из Псковской области, которые продемонстрируют современные материалы для обустройства дома – оконные и дверные блоки, столярные изделия, художественную ковку, оборудование и новинки домостроения по современным стандартам, энергосберегающие технологии, системы пожаротушения, инструменты и материалы для ремонта, широкий спектр мебели, применение технологии нанесения печати на любые поверхности, услуги по механической обработке, а также услуги сервиса и кредитования для населения Великих Лук. Участник из Москвы покажет виртуозное владение и возможности применения обыкновенной дрели в домашних условиях.
На открытой выставочной площадке у входа в ДК ЛК представят раздел "6 соток", на котором можно будет посмотреть и приобрести необходимые для сада и дачи инвентарь и инструменты, заказать теплицу, познакомится с техникой, упрощающей приусадебные работы, садовую мебель и многое другое.
Организаторы отмечают, что выставка является важным событием в экономической жизни города, и будет интересна всем – как специалистам, так и населению Великих Лук.
Мероприятие проходит при содействии администрации Великие Луки. Организаторами выставки выступают МП Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" и АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области".
Добавим, что открытие выставки состоится 14 апреля в 11:00. Вход на выставку свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Великих Луках (81153) 30-658, а также по телефону в Пскове (8112) 72-22-19.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх