добавить новость
вторник, 30 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

В Великолукском районе мужчина пострадал от рук женщины

0
5 ноября около 17:00 в Великолукскую районную больницу из квартиры дома в посёлке Дубрава доставили 31-летнего нетрезвого мужчину с диагнозом "проникающее ножевое ранение грудной клетки справа". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, подозревается в совершении преступления 24-летняя неработающая девушка. По данному факту проводится проверка.
Ещё один мужчина пострадал от рук женщины в деревне Чёрное Захонье Порховского района. 6 ноября около 21:10 из этого населённого пункта в больницу был доставлен 40-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Подозревается в нанесении ранения 40-летняя неработающая женщина. Материал проверяется.
В этот же день в посёлке Плюсса из дома по улице Набережной похитили посуду из алюминия. Сумма ущерба сейчас подсчитывается. Подозревается в краже 40-летняя неработающая ранее судимая женщина. Проводится проверка.
Примерно в 22:00 от дома в деревне Иваново Великолукского района угнали автомобиль "Фольксваген". Ущерб устанавливается. По подозрению в угоне задержан 24-летний неработающий молодой человек. Ведётся расследование.
В ночь на 6 ноября в посёлке Красногородск из гаража на улице Никандровой украли два мотоцикла ИЖ. Ущерб подсчитывается. Подозреваются в совершении преступления 24-летний и 18-летний неработающие молодые люди. Похищенные мотоциклы у них изъяли. Проводится проверка.
В ночь на 7 ноября в посёлке Локня из магазина были украдены 6 тыс. 220 рублей. Подозревается в хищении 28-летний неработающий ранее судимый мужчина. Материал проверяется.
5 ноября около 4:00 в городе Великие Луки у дома по улице Полиграфистов неизвестные с применением насилия похитили у женщины золотую цепочку и 90 руб. Ущерб составил 10 тыс. 90 рублей. По подозрению в грабеже задержаны двое 25-летних неработающих молодой человек. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж).
Всего с 3 по 7 ноября на территории Псковской области зарегистрировали 182 преступления, 118 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 9 грабежей (3 раскрыты), 76 краж (28 раскрыты). Также за 4 дня были раскрыты 17 ранее совершённых преступлений.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх