добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

В Великих Луках выберут самую умную и красивую студентку

0
В Великих Луках пройдёт конкурс "Мисс студенчество". Как сообщает новостная служба портала live60.ru, это будет конкурс для юных девушек 2-5 курсов, обучающихся в высших учебных заведениях города Великие Луки. Причём участница конкурса может делегироваться только одним вузом.
Чтобы обратить на себя внимание компетентного жюри, претендентка должна продемонстрировать свои успехи в учёбе, коммуникабельность, чувство юмора, активную жизненную позицию, хорошие внешние данные.
Для участия в конкурсе учебные заведения представляют в оргкомитет заполненную заявку, анкету, копию студенческого билета до 11 октября и видеоролик участницы конкурса до 8 ноября.
Для того, чтобы заполучить заветный титул "Мисс", нужно будет проявить себя в конкурсных заданиях: 1. "Самая обаятельная и привлекательная" - выход конкурсанток на сцену, представление участницы и показ видеоролика. 2. "Я и мой вуз". В данном конкурсе участница представляет своё учебное заведение и профессию. При этом массовость группы поддержки на сцене и в зрительном зале будет только приветствоваться. 3. Творческий конкурс "Креативные минуты" с демонстрацией способностей участниц: вокал, хореография, спортивные навыки. 4. Конкурс "Вопрос-ответ" - блиц-опрос для участниц, в котором конкурсанткам необходимо быстро и не раздумывая ответить на предложенные вопросы.
После четырёх конкурсов жюри удаляется для подведения итогов. Каждое задание оценивается по 10-балльной системе. Побеждают 3 участницы, набравшие наибольшее количество баллов. Основными критериями при оценке выступлений являются: внешние данные, обаяние, точность выполнения условий конкурса, пластика, музыкальность, умение держаться на сцене, эрудиция, культура речи, оригинальность, новизна, творческие способности, поддержка учебного заведения.
Призёры конкурса получат памятные подарки от организаторов и партнёров конкурса, грамоты и дипломы от комитета по делам молодёжи города. Помимо трёх основных номинаций "Мисс Студенчество 2010", "Вице-Мисс Студенчество" и "Мисс Обаяние", регламент конкурса располагает и дополнительной номинацией "Приз зрительских симпатий". Зрители смогут отдать свой голос понравившейся участнице, написав её имя на своём билете и опустив его в урну для голосования.
Добавим, что конкурс пройдёт 19 ноября в Драмтеатре Великих Лук.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх