добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

На 17 тысяч рублей обманула псковичку мошенница

0
28 сентября в милицию обратилась жительница деревни Лопатово Псковского района, которая сообщила, что 27 сентября в период с 15:00 до 16:00 мошенница обманным путём забрала у неё 17 тысяч рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, по данному факту ведётся проверка, устанавливается личность преступницы.
Также 28 сентября в правоохранительные органы заявили о том, что 25 сентября в Великолукской районной больнице скончался 39-летний мужчина, который был доставлен туда с диагнозом "интоксикационная кома". 28 сентября по результатам судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, травмы левой теменной области. По подозрению в совершении преступления задержана 32-летняя неработающая женщина. Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть).
В Усвятском районе в участковом лесничестве выявили незаконную порубку лиственных деревьев. Ущерб подсчитывается. Подозревается в совершении преступления 45-летний неработающий мужчина. У него изъяли бензопилу. Проводится проверка.
В милицию 28 сентября заявили также о том, что в период с 6 по 10 августа в Псковском районе из гаража у дачного дома в деревне Патрово украли имущество. Ущерб составил 14 тыс. рублей. Подозревается в хищении 27-летний неработающий молодой человек. Часть похищенного у него изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ (кража).
Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 61 преступление, 41 из них — раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 грабёж (не раскрыт), 21 кража (10 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.
Кроме того, 28 сентября на дорогах региона задержали 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 1 ДТП, в котором 1 человек получил ранения.
Авария произошла 27 сентября около 22:15 в Палкинском районе на 305-ом километре дороги Санкт-Петербург – Невель. Там 47-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц" сбил нетрезвого мужчину, который шёл по проезжей части. Пешеход госпитализирован, его личность устанавливается.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх