понедельник, 29 апреля 2024

Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Команда Псковского почтамта обыграла всех почтальонов области

0
9 сентября 2010 года в Пушкинских Горах Псковской области состоялся региональный этап Всероссийской летней спартакиады среди работников ФГУП "Почта России". Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель службы по управлению персоналом УФПС Псковской области Светлана Стельмашёнок, в спартакиаде участвовали 9 команд из 8 почтамтов области и команда аппарата управления филиала. В общей сложности в соревновании приняли участие 100 сотрудников "Почты России".
Спартакиада началась с представления команд. Каждая из них предоставила на суд жюри свой девиз и эмблему. Спортивные состязания включали в себя 4 дисциплины: мини-футбол среди мужчины, гиревой спорт среди мужчин, стрельба из пневматической винтовки (мужчины и женщины), эстафета (мужчины и женщины).
В индивидуальном зачёте по стрельбе из пневматической винтовки среди женщин 1-е место заняла оператор связи 1 класса Себежского почтамта Мария Жаркая, 2-е место – оператор связи 1 класса Псковского почтамта Елизавета Бузунова, 3-е место – оператор связи 1 класса Бежаницкого почтамта Анастасия Пономарева.
В индивидуальном зачёте по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин 1-е место занял начальник транспортного участка Великолукского почтамта Максим Климов, 2-е место – водитель Порховского почтамта Александр Сизов, 3- место – электромеханик Островского почтамта Сергей Земляков.
В индивидуальном зачёте по гиревому спорту 1 место занял водитель Стругокрасненского почтамта Юрий Михайлов, 2-е место – руководитель группы рекламы и маркетинга АУП филиала Станислав Колпачков, 3-е место – водитель Бежаницкого почтамта Николай Герасимов.
В соревнованиях по мини-футболу в сложной борьбе победа досталась команде Псковского почтамта, 2-е место заняла команда аппарата управления филиала, 3-е место - команда Себежского почтамта.
В командном зачёте по эстафете 4 по 100 метров среди женщин первое место заняла команда аппарата управления филиала, 2-е место – команда Островского почтамта, 3-е место – за командой Великолукского почтамта. В командном зачёте в дисциплине "эстафета 4 по 100 метров" среди мужчин победила команда Псковского почтамта, 2-е место – команда аппарата управления филиала, 3- место – команда Бежаницкого почтамта.
В общекомандном зачёте победила команда Псковского почтамта, 2-е место заняла команда аппарата управления филиала, 3-е место – команда Порховского почтамта.
Добавим, победители и команды были награждены медалями, кубками и ценными призами.