добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Сено пропало с поля в Куньинском районе

0
16 июля в милицию поступило сообщение о том, что в период с 9 по 15 июля в Куньинском районе с поля ООО у деревни Красная Вешняя были похищены 4 рулона сена. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 2 тыс. рублей. Подозревается в краже 55-летний неработающий мужчина. Похищенное сено у него изъяли. Материал проверяется.
Также 16 июля около 8:50 в городе Великие Луки в комнате в доме по улице Богдановской обнаружили труп 40-летнего мужчины с повреждениями головы. Установлено, что погибший злоупотреблял спиртными напитками. Подозревается в совершении преступления 34-летний неработающий мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть). Ведётся расследование.
В этот же день около 2:35 в городе Печоры из дома по улице Сосновой в больницу был доставлен 21-летний молодой человек, которому медики поставили диагноз "проникающее ножевое ранение брюшной полости". Подозревается в совершении преступления 23-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.
Кроме того, 16 июля в милицию поступило два заявления о незаконных порубках леса. Первый факт был выявлен 6 июля в квартале Плюсского лесничества. Ущерб подсчитывается. Подозревается в незаконной порубке 44-летний директор ООО. Вторую незаконную вырубку 0,78 кубометров деревьев, произошедшую в период с 1 по 15 июля, выявили в городе Пустошке в Южном переулке. Сумма ущерба также устанавливается. Подозревается в совершении преступления 50-летний неработающий мужчина. По двум фактам продолжается предварительное расследование.
17 июля около 19:00 в городе Великие Луки на улице Дружбы на мужчину напал злоумышленник и отобрал у него 1 тыс. 200 рублей. Подозревается в грабеже 27-летний молодой человек. Часть похищенных денег у него изъяли. Ведётся проверка.
В этот день на улице Дружбы в Великих Луках было совершено ещё одно преступление. В период с 18:30 до 20:00 из дома похитили 7 тыс. рублей. Подозревается в краже 36-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.
Деньги 17 июля пропали и из дома на улице Победы в Пыталовском районе. На этот раз добычей вора стали 15 тыс. рублей. Подозревается в хищении 20-летний неработающий молодой человек. По данному факту проводится расследование. 18 июля около 4:00 в городе Острове в парке Победы у женщины украли кошелёк, в котором лежали 6 тыс. 890 рублей и банковская карта. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении хищения 32-летний неработающий мужчина. Ведётся проверка.
Всего с 16 по 18 июля на территории Псковской области зарегистрировали 91 преступление, 64 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 2 грабежа (раскрыты), 31 кража (11 раскрыты). Также были раскрыты 7 ранее совершённых преступлений.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх