добавить новость
вторник, 30 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Новости Великих Лук глазами информагентств

Двух кандидатов в мировые судьи одобрил комитет Псковского облсобрания

0
Члены комитета Псковского областного Собрания по законодательству и экономической политике 26 мая на заседании поддержал двух кандидатов в мировые судьи. Как передаёт корреспондент ПАИ, парламентарии поддержали назначение на трёхлетний срок полномочий Натальи Захаровой мировым судьёй судебного участка №11 в границах Опочецкого района и Василия Постобаева мировым судьёй судебного участка №23 в границах Порховского района.
Вопросов к Н. Захаровой у депутатов не возникло, а вот у В. Постобаева они поинтересовались работал ли он раньше в Порховском районе и как планирует добираться на работу. Кандидат пояснил, что в Порховском районе ранее не работал и если его утвердят на должность мирового судьи, то он переедет на постоянное место жительства из Пскова в Порхов.
Добавим, что Наталья Сергеевна Захарова родилась 22 июля 1982 года в Пскове. В 2004 году окончила Псковский вольный институт по специальности "юриспруденция". Также с 2002 по 2004 год проходила обучение по той же специальности в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ в Москве. Работала юрисконсультом в ЗАО "Софикон", в ООО "Актау-Сервис", в ЗАО "Центр-Сервис", с 2004 по 2006 год была заведующей отделением юриспруденции гуманитарного факультета, преподавателем юридических дисциплин в Псковском вольном институте. С 2006 года по настоящее время является помощником судьи в Псковском городском суде.
Василий Валерьевич Постобаев родился 3 января 1981 года в городе Уральске Республики Казахстан. В 2000 году окончил Псковскую специальную среднюю школу Министерства юстиции по специальности "правоохранительная деятельность", в 2003 году по специальности юриспруденция окончил Санкт-Петербургский университет МВД РФ. В разные годы работал следователем, старшим следователем и следователем по особо важным делам в УВД по Пскову и УВД по Псковской области, занимал должность старшего следователя в прокуратурах Великолукского и Псковского районов. С 2007 года по январь 2010 года работал следователем по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, с февраля текущего года по сегодняшний день занимает ту же должность в Дедовичском межрайонном следственном отделе.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх