добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю

Великолучанка стала призером конкурса рисунков МРСК Северо-Запада «Свет Олимпиады»

0
В МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») завершился конкурс детского рисунка «Свет Олимпиады», приуроченный к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи. Второе место в возрастной категории 11 — 14 лет заняла творческая работа Анны Сергеевой «Талисманы Олимпиады». Рисунок поступил на конкурс из южных электрических сетей филиала «Псковэнерго», где работает отец Анны.

Конкурс проходил среди детей сотрудников семи филиалов энергокомпании в трех возрастных категориях. По числу завоеванных призовых мест победителями стали ребята из Архангельской области, на втором месте — Республика Коми, третье место заняли дети сотрудников филиала МРСК Северо-Запада в Новгородской области. Все участники конкурса, прошедшие отборочный этап, получат памятные сувениры. Авторов работ, занявших первое, второе и третье места, наградят дипломами и призами. Рисунки участников конкурса будут изданы специальным буклетом к Дню энергетика 2014 года.

«Мы получили большое количество разноплановых детских работ из всех регионов, в которых работает наша компания. Ребята через Олимпиаду показали, какой они видят профессию своих родителей, будущее свое и своей страны, — говорит начальник департамента по управлению персоналом и организационному проектированию МРСК Северо-Запада Ольга Кудрешова. — К Дню энергетика мы планируем издать рисунки отдельным буклетом. Он станет не только творческой иллюстрацией участия МРСК Северо-Запада в подготовке энергообъектов Сочи к Олимпиаде, но и позволит привлечь интерес ребят к одной из главных профессий в нашей стране».

Добавим, конкурсы рисунка среди детей сотрудников ОАО «МРСК Северо-Запада» являются частью корпоративной политики компании и стали доброй традицией энергетиков. Они служат обеспечению преемственности поколений, формирования у детей интереса и уважительного отношения к событиям в стране и профессии энергетика.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.