добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю

Команды Великих Лук и Пскова разыграют Кубок регионального отделения партии «Единая Россия»

0
Региональное отделение Партии «Единая Россия» в дни начала Олимпиады проводит футбольный турнир между командами города Псков и города Великие Луки. Один из организаторов турнира президент Федерации футбола города Пскова, депутат Псковской городской Думы, фракции «Единая Россия» Андрей Аленичев рассказал, что такие зимние соревнования планируется сделать ежегодным.

«Главный принцип любых спортивных соревнований — сплотить людей, зарядить идеей здорового образа жизни. Особенно это проявляется сейчас — в дни, когда наша страна принимает Олимпийские игры, — рассказал Андрей Аленичев. — Конечно, наша область тоже не смогла остаться в стороне от такого грандиозного события. Именно в этом году Партия хочет заложить в регионе новую хорошую спортивную традицию».

Выбор вида спорта пал на футбол, поскольку нестабильные погодные условия не позволяют планировать соревнования, связанные с традиционно зимними видами спорта, рассказал депутат. Возможно, в будущем, в соревнования будут включены и другие виды спорта.
.
«Футбольный турнир, который проводит Партия «Единая Россия» — это мероприятие не только для членов Партии, — отметил Андрей Аленичев. — Мы приглашаем всех жителей и гостей города Пскова прийти в этот день на трибуны и поддержать не только команды, которые в этот день выйдут на псковское поле. Мы приглашаем поддержать всю сборную России, которая в эти дни выходит на олимпийские старты в Сочи.

Напомним, 8 февраля в 13:00 на стадионе «747» состоится зимний футбольный матч между сборными командами Пскова и Великих Лук на Кубок регионального отделения партии «Единая Россия». Участие в соревновании примут команды от Псковского и Великолукского городских отделений партии «Единая Россия». Матч состоится при условии, что температура воздуха будет выше минус 15°C

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.