добавить новость
вторник, 30 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

В Пскове пройдёт встреча найденных в рамках марафона "Место встречи"

0
В конце августа в Пскове пройдёт встреча тех, кто был найден в ходе многочасового марафона "Место встречи", состоявшегося 26 августа 2011 года на волнах радиостанции "Седьмое небо". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил главный редактор радиостанции Андрей Калинин.
По его словам, такое предложение было сделано руководителями телепрограммы "Жди меня" телекомпании ВИД, в сотрудничестве с которой прошёл радиомарафон и в настоящее время реализуется новый радиопроект "Найти человека". В редакции телепрограммы "Жди меня" отметили, что в Псковской области по результатам марафона было найдено свыше двухсот человек, а это больше, чем за семь предшествующих лет. И самое важное, что и сегодня в регионе люди продолжают находиться гораздо быстрее, чем раньше.
"В годовщину марафона планируется собрать в Пскове тех, кто нашёлся за прошедший год. Если вы среди них, обязательно напишите нам: 180000, Псков, улица Ленина, 6а, радиостанция "Седьмое небо", - подчеркнул Андрей Калинин.
Помогите найти:

В Псковской области разыскивается Татьяна Викторовна Киселёва (она же Судакова)1959 г. р. Ищет брат, проживающий в Эстонии, в городе Таллин.

Никитина Виктора Владимировича 1944 г. р. ищет Никитина Елена Юрьевна.

Мальцева Яна Михайловна ищет место захоронения своего прадеда Козелкова Александра Андреевича 1908 г. р.

Родные ищут Иванова Алексея Сергеевича 1940 г. р.

Шипачеву Светлану Владимировну 1967 г. р. ищет родная сестра Кузнецова Елена Владимировна с Украины.

Любую информацию о Муслимове Азиме Абдулмуслимовиче ищет племянница из Дагестана Патимат Тапаевна Османова. Она написала, что дядя был призван в ряды советской армии в 1939 году. Перед самой войной находится в городе Великие Луки. Последнее письмо было получено родными спустя месяц после начала Великой Отечественной войны. В семье Муслимовых было три брата и две сестры. Родные до сих пор ничего не знают о судьбе старшего — Азима. Возможно, он погиб, возможно, попал в плен. Но родственники не теряют надежду, что ещё живы те, кто может хоть что-то рассказать об Азиме Муслимове.

Михайлова Евгения Михайловича 1940 г. р. ищет племянница Ирина Владимировна Михайлова из Тюмени.

Однокурсники ищут Карась Ольгу Ивановну 1953 г. р. В 1972 году они закончили Бологовский совхоз-техникум Калининской области. Родом Ольга Ивановна Карась из Белоруссии, по распределению её отправили в Псковскую область, город Остров.

Маковецкий Пётр Иосифович из Белоруссии ищет майора Иванова, начальника военизированного подразделения. В июле 1942 года был расстрелян отец заявителя и ещё четверо его товарищей за участие в партизанском движении. В мае 1943 года все семьи этих партизан были вывезены в Германию. "Сначала, - написал Петр Иосифович, - мы находились в пересыльных лагерях, а к июлю нас отправили на уборку урожая, и мы попали к бауэру, где пробыли до нового 1945 года. Через неделю или две после нового года нас освободили. Я с матерью попал в Военизированное подразделение, которое размещалось в бывшем имении на окраине города Аленштейна".

Марина Дмитриева ищет Светлану Артюх, с которой вместе учились в Сущевской школе Бежаницкого района. Известно, что Светлана какое-то время работала в роддоме в Великих Луках, а потом, после 1982 года, уехала жить на юг.

Ольга Емельянова ищет Королёву Светлану Николаевну, которая когда-то жила в городе Остров.

Ипполитова Александра Михайловна 1945 г. р. из Хабаровского края ищет детей и внуков своих тёток — Якубовской Евдокии Петровны 1918 г. р. и Малышевой Варвары Петровны 1910 г. р.

Анна Кагалькова, в девичестве Алексеева, ищет свою двоюродную сестру Алексееву Ольгу Валерьевну.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх