добавить новость
воскресенье, 28 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости Областные новости

Компания "Псковоблгаз" провела для сотрудников весеннюю спартакиаду

0
27 апреля на базе отдыха "Плесков" в Печорском районе состоялась IV весенняя Спартакиада ОАО "Псковоблгаз". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании, в спортивном мероприятии участвовали более 70 человек, которые представляли команды четырех структурных подразделений управляющей компании.
Соревнования проводились по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту и настольному теннису.
Открыл Спартакиаду генеральный директор ОАО "Псковоблгаз" Юрий Шахбазов. "С каждым годом количество спортивных сотрудников растёт, и радуют достижения не только в работе, но и в спорте. В этом особенном для наших спортсменов году нам нужно приложить максимум усилий, чтобы достойно выступить на предстоящих серьёзных соревнованиях", - отметил он.
Около 300 человек, лучшие спортсмены не только ОАО "Псковоблгаз", но и ещё семи газораспределительных организаций Северо-Запада встретятся на зональных соревнованиях юбилейной V летней Спартакиады ОАО "Газпром газораспределение", которые пройдут в Петербурге с 15 по 18 мая.
Первыми в состязания вступили волейболисты. Игры проходили среди четырёх команд по круговой системе. Команда филиала "Великолукский" вновь подтвердила многолетний чемпионский титул, заняв первое место. Второе место в финальной партии с небольшой разницей в счёте завоевала команда Управления. Третье – у сотрудников ОГЭС "Псковгоргаз".
Продолжили борьбу за награды команды по мини-футболу. Очень напряжённо сложилась игра за первое место между командами Управления и филиала "Великолукский". До конца матча никто не хотел уступать. В этом году фортуна оказалась на стороне команды Управления, и чемпионский титул перешёл к ней. Второе место – у команды филиала "Великолукский", третье заняла команда ОГЭС "Псковгоргаз".
У гиревиков в обеих весовых категориях золотые медали забрали великолукские спортсмены: Игорь Филимонов (свыше 80 кг) и Алексей Иванов, который является абсолютным чемпионом в лёгком весе уже четвёртый год подряд.
Параллельно с волейболистами и футболистами за призовые места и награды боролись теннисисты. Их соревнования проводились по круговой системе. Первое место среди женщин заняла Наталья Тёмина (Управление), второе – у Елены Захаровой (ОГЭС "Псковгоргаз"), третье место досталось Анне Бартневой (филиал "Великолукский").
У мужчин игры были более напряжёнными. Первое место, уверенно оставив всех соперников позади, занял Евгений Баранов (филиал "Великолукский"). Второе и третье места в азартной борьбе завоевали сотрудники Управления Лев Левин и Алексей Вильдяев.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх