Персоны
Предложить

Власов Валентин Андреевич
Власов Валентин Андреевич, 1977 г.р. – мастер ФИДЕ (FIDE – Международная спортивная организация, объединяющая национальные шахматные федерации).
Многократный чемпион города Великие Луки и Псковской области, победитель и призер международных шахматных фестивалей.
На данный момент обладает самым высоким рейтингом ЭЛО ФИДЕ в Псковской области — 2339 на 1 марта 2012 г.
  10. Великолучанин занял второе место на чемпионате области по быстрым шахматам
  11. Два первых места заняли великолукские шахматисты на первенстве Псковской области
  12. Великолукский шахматист лидирует в региональном рейтинге
  13. Два золота и бронзу привезли великолукские шахматисты с чемпионата Псковской области по блицу
  14. Великолучанин стал кандидатом в мастера спорта России по шахматам
  15. Валентин Власов стал победителем чемпионата города по блицу
  16. Два вторых места занял Валентин Власов на международном шахматном фестивале «Псков — 2012»
  17. Великолучанин возглавляет рейтинг шахматистов Псковской области
  18. Спортивные итоги 2011 года
  19. Чемпион Псковской области по шахматам Валентин Власов занял шестое место в первенстве Московской области
  20. Великолучанин Валентин Власов стал победителем турнира по быстрым шахматам в Пскове
  21. Великолукский шахматист Валентин Власов стал чемпионом СЗФО по блицу
  22. Победителем Псковского областного чемпионата по шахматам стал великолучанин Валентин Власов
  23. В Великих Луках проходит чемпионат Псковской области по шахматам
  24. Великолучане стали вторыми на первенстве области среди детских шахматных клубов
  25. Чемпионат области по блицу пройдет в Опочке
  26. Великолучане заняли три первых места на первенстве области по шахматам
  27. Григорий Малышев стал четвертым мастером ФИДЕ в Псковской области
  28. Григорию Малышеву присвоено звание «Мастера ФИДЕ»
  29. Валентин Власов стал победителем чемпионата области по блицу
  30. Три юных шахматиста Псковщины будут выступать в высшей лиге первенства России
  31. Валентин Власов стал третьим на международном турнире по шахматам «Псков 2017»