«Профиль»

Окна и двери
С нами теплее!
Звоните: 8 900-994-37-77, service@velprof.ru
Луки.ру

В компании «Профиль» расширился ассортимент дверей

0 15 фото
В компании «Профиль» расширился ассортимент дверей. Теперь здесь вы можете заказать новые модели входных и межкомнатных дверей российского и белорусского производства.

Помимо самих моделей из массива, МДФ, шпона, экошпона, стали, железа с различными вариантами цветового решения и отделки внутренней стороны, вы можете выбрать несколько механизмов открывания дверей: раздвижные двери, двери-книжка, двери с роторным механизмом. Такие двери удобны эксплуатации, впишутся в любой интерьер, позволят сэкономить пространство в небольших помещениях.

Обратите также внимание на новые возможности крепления современных дверей. Так, двери с системой крепления Invisible помогают создать минималистичный и стильный интерьер. При установке таким образом коробка не видна, не нужны наличники, а дверное полотно является естественным продолжением стены и смотрится незаметно.

Узнать больше информации о входных и межкомнатных дверях, а также окнах ПВХ, шторах, жалюзи вы можете в компании «Профиль» по телефону: +7-900-994-3777, e-mail: service@velprof.ru, или адресу: ул. Вокзальная, д. 30.

Режим работы: понедельник – пятница: 10:00-19:00, суббота, воскресенье: 10:00-15:00.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.