«Профиль»

Окна и двери
С нами теплее!
Звоните: 8 900-994-37-77, service@velprof.ru
Луки.ру

«Профиль» предлагает функциональные замки для защиты окон от детей

0
Каждой матери знакомо чувство беспокойства за безопасность ребенка. Маленькие дети активно познают мир и используют любую возможность забраться в самые неожиданные места. Особенно привлекательными для непосед становятся окна многоквартирных домов, ведь за ними столько интересного! Да и само окно с ручками, которые можно легко поворачивать, может показаться очень интересным объектом. Но, к сожалению, и потенциально очень опасным для жизни и здоровья ребенка, который может выпасть из открытого окна в долю секунды, не успеют родители отвернуться.

Тем временем защитить ребенка и избавить маму от лишних нервов можно очень просто. Достаточно установить на окно универсальный замок-блокиратор BSL. Конструкция замка проста и надежна, а ключ от него вы можете спрятать в недоступном для ребенка месте и оставаться спокойным. Замок-блокиратор не помешает открывать окно в режиме проветривания, он легко устанавливается самостоятельно и практически незаметен. Преимуществом замка BSL над оконной ручкой с ключом, также является то, что его ключ подходит ко всем замкам, поэтому вам не придется думать, где хранить ключи от всех ручек и постоянно подбирать нужный вариант к разным окнам.

Компактные, функциональные замки для защиты окон от детей в Великих Луках можно приобрести в магазине окон и дверей «Профиль» на улице Вокзальной, 30. Только сейчас стоимость замков BSL всего 350 рублей. Позаботьтесь о безопасности своего ребенка. Установите замок сейчас, чтобы у него было счастливое завтра.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.