«Профиль»

Окна и двери
С нами теплее!
Звоните: 8 900-994-37-77, service@velprof.ru
Луки.ру

Доверьте свои окна профессионалам

3
Подходя к подъезду своего дома, мы часто видим одну и ту же картину — различного размера и цветов объявления, которыми обклеена дверь или стены. Картина малоприятная, объявления пополняются каждый день, потом их кто-то сдирает, и они валяются кучкой на земле.

В последнее время большинство этих объявлений предлагает качественные и недорогие окна, и чаще всего эти объявления написаны частниками. Крупно выделены дешевые цены и бренд оконного профиля — REHAU, KBE, VEKA.

Очень часто нам, в компанию «Профиль», звонят люди, которые просят починить окно. Жалобы разные — дует,«плачет», отвалилась ручка, сломалась фурнитура и т.д. Иногда приходится полностью переустанавливать окно или менять откосы, потому что в них не залита пена, а саморасширяющихся лент нет и подавно.

Почему же заказчики не зовут исправлять огрехи тех, кто им ставил это окно? Потому что они заказали его вот у такого частника, который пообещал им отличные окна по низким ценам. Как правило, договор в таких ситуациях не заключается, все держится на честном слове. И хорошо, если после взятия аванса вам действительно поставят окна, хорошо, если они будут именно той марки, которую вам пообещали. Ни о каких гарантиях тут речи не идет. Только очень ответственный человек приедет к вам через пару лет отрегулировать фурнитуру. Таких, к сожалению, мало.

Заказав окна у нас, в фирме «Профиль», вы получаете трехлетнюю гарантию на монтаж. Но даже по прошествии трех лет мы не оставляем своих клиентов.

Комментарии

  • Alexey Ulanov 3 апреля 2015 11:38 #
    Мы свои пару лет тоже ставили у фирмы с стажем 9 лет и отличными отзывами. Руки бы оторвать, начиная от приемщика заказов до замерщиков. Переделывать теперь никто не берется.
    • Йоха 3 апреля 2015 12:14 #
      Да, конечно, никто не застрахован от руко*опых. Но что Вам мешает обратиться к ним по гарантии? Отправить претензионное письмо, на которое они должны будут ответить?
      • Alexey Ulanov 3 апреля 2015 16:08 #
        Гарантия распространяется у них непосредственно на сами окна (материал) и качество установки. Чтобы устранить все те дефекты, которые возникли именно из-за неправильного замера и ошибок в спецификации, требуется полностью переустановка. Чтобы было понятно - заказывали лоджию с утеплением под расширение комнаты, получили обыкновенный прохладный балкон стоимостью в 2 штуки баксов. Стаким же успехом можно было поставить обычные раздвижные и сэкономить 75%.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.