«Профиль»

Окна и двери
С нами теплее!
Звоните: 8 900-994-37-77, service@velprof.ru
Луки.ру

Компания «ПРОФИЛЬ» сообщает о сокращении сроков изготовления окон ПВХ

0 10 фото
Офис продаж окон и дверей «ПРОФИЛЬ» переехал по адресу: ул. Вокзальная, д.30. График работы остался неизменным: по будням с 10 до 19 часов без обеда, в субботу и воскресенье — с 10 до 15 часов.

Также напоминаем покупателям, что сократились сроки на изготовление окон ПВХ из профиля Rehau, кроме этого, принимаются заказы на срочное изготовление окон из других профильных систем за 3 — 5 рабочих дней.

В компании «ПРОФИЛЬ» расширился ассортимент межкомнатных дверей, здесь можно приобрести двери любого ценового диапазона и самого высокого качества. Некоторые образцы можно увидеть непосредственно в офисе продаж. Вся линейка дверей гарантированно экологически безопасна и имеет необходимые сертификаты качества. Продукция фирмы «ПРОФИЛЬ» подарит уют и наполнит дом теплом, идеально вписавшись в интерьер. Огромный диапазон цветовых решений, а также оформления дверей различного рода вставками (зеркалами или стеклом), порадуют любого покупателя.

В продаже появились входные металлические двери премиум-сегмента с различной толщиной стали, накладками из массива, элементами декоративной ковки и вставками из высокопрочного стекла.

Еще одна новинка, которую можно приобрести в офисе продаж окон и дверей «ПРОФИЛЬ» — козырьки над дверью. Высокая плотность материала, из которого они изготовлены, обеспечивает защиту от механических повреждений, не изменяет своих свойств при температурах от -40 до 120°С. Их можно использовать как навес, легко соединив несколько козырьков между собой.

Добавим, что образцы дверей и жалюзи можно посмотреть на Великолукской универсальной выставке, которая с 20 по 22 проходит в ДК ЛК.

Способы связи с офисом продаж окон и дверей «ПРОФИЛЬ»:
Телефон: 8 900-994-37-77
e-mail: service@velprof.ru
онлайн-консультант на сайте: www.velprof.ru
группа Вконтакте: www.vk.com/velprof
Для получения более полной информации приходите в офис по адресу: ул. Вокзальная, д.30.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.