добавить новость
понедельник, 29 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«М-Конструктор». Секреты постоянства от ведущего слесаря завода

0
Мало говорит, да много делает… Именно такой человек — Алексей Иванов, слесарь сборочного цеха завода «М-Конструктор». На предприятии он один из тех, кого принято называть «старожилами», так как трудится здесь с 2014 года, с самого начала его бурного развития.

А работать парень начал сразу после школы. Приглянулась профессия слесаря. Свой первый профессиональный опыт получал на ЛРЗ. Основам специальности обучался прямо у станка, быстро найдя общий язык со старшими коллегами.

Как оказалось, отец Алексея Иванова — тоже заводчанин, когда-то работал начальником цеха на крупнейшем в прошлом столетии локомотиво-ремонтном заводе, который в начале двухтысячных поменял место своей дислокации. Спустя годы, на полузаброшенных территориях бывшего производственного гиганта благодаря усилиям Валерия Николаевича Багнюка и его сыновей, появились светлые и просторные цеха «М-Конструктора», современного промышленного предприятия по выпуску металлоформ и оборудования для ЖБИ.

Здесь по совету отца и решил применять свои навыки талантливый слесарь, за плечами которого уже была армейская служба в мотострелковых войсках и несколько лет успешной работы, связанной с ремонтом дизель-поездов, тепловозов и подвижных составов для нужд железных дорог.

«Алексей Иванов — это один из ведущих слесарей-сборщиков нашего цеха, равных ему в профессии практически нет. Опытный, ответственный и аккуратный специалист. Всегда работает на совесть», — так отзывается о нём мастер цеха, где работает Алексей.

Постоянство, с которым Алексей относится к труду на заводе, он объясняет особенностями своего характера, а также тем, что на «М-Конструкторе» ему комфортно: предприятие рядом с домом, нравится коллектив, установленный распорядок и отношение руководства к сотрудникам.

«Очень заметен рост предприятия за прошедшее время, — отмечает он. — Металлоформы, которые мы собираем, отличаются высоким качеством. Много новых изделий по индивидуальным запросам заказчиков. Есть куда приложить свои силы и опыт! Считаю хорошей традицией то, что несколько раз в год проводятся выездные корпоративные мероприятия для заводчан. Мы любим в них участвовать всей семьёй».

А ещё руководство завода регулярно организовывает экскурсии по территории «М-Конструктора» для родных и близких своих сотрудников. Кстати, во время одной из таких супруга и младший сын Алексея даже смогли запечатлеть на фото трогательный момент их встречи!

Свободное от работы время Алексей посвящает строительству дома для своей дружной и большой семьи. Всё делает своими руками, которые у него действительно «золотые». Так что, если следовать народной мудрости, «программа минимум» — вырастить сына (даже двоих), посадить дерево и построить дом, уже почти выполнена!

«Если за что-то берёшься, нужно делать это хорошо. И не бояться!» — считает слесарь 4 разряда Алексей Иванов, которого на «М-Конструкторе» заслуженно уважают и ценят, как отличного специалиста. А он, в свою очередь, вносит большой вклад в развитие компании, которой верен уже десять лет.

Великие Луки, улица Новоселенинская, дом 9а
Телефон для связи: +7 (81153) 6-10-05
e-mail: info@m-konstruktor.ru
m-konstruktor.ru/
vk.com/m_konstruktor

Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх