добавить новость
вторник, 30 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Николай Козловский: Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

0 видео
Уважаемые великолучане!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти особенные для каждого праздники наполнены верой в добро и надеждой на лучшее. В эти дни мы подводим итоги уходящего года и строим новые планы на будущее.

2023-й год запомнится нам важными событиями, испытаниями и свершениями, планомерной созидательной деятельностью на благо нашего города и государства. Благодаря общему совместному труду великолучан и руководства города, весомой поддержке регионального, федерального центров в Великих Луках было реализовано много значимых проектов.

Продолжилась модернизация основных муниципальных предприятий коммунальной сферы «Водоканал» и «Тепловые сети», выполнялись ремонты дорог, тротуаров, дворовых территорий, въездов во дворы. Появились новые благоустроенные общественные пространства и зоны отдыха.

2023 год запомнится успехами в экономике, которые стали результатом добросовестной работы коллективов наших производственных предприятий и учреждений, организаций малого и среднего предпринимательства. Благодаря их ответсвенной деятельности стабильно пополнялись бюджеты всех уровней. Это способствовало выполнению социальных обязательств и повышению уровня жизни горожан.
Значительная часть позитивных изменений в разных сферах была достигнута благодаря постоянному участию города в федеральных программах и национальных проектах, направленных на улучшение условий жизни великолучан.

Продолжается модернизация одной из важнейших сфер нашей жизни — здравоохранения. В медицинские учреждения поступает новое оборудование.

Гордятся Великие Луки успехами своих педагогов, спортсменов и деятелей культуры, их победами на всероссийском и международном уровнях.

Глубокого уважения достойны наши героические воины, которые доблестно сражаются с неонацистами, с честью выполняют задачи специальной военной операции.

В этом году мы планомерно оказывали поддержку бойцам и их семьям и обязательно продолжим эту важную работу. Каждый, кто принимает в ней участие, заслуживает сердечной признательности.

Дорогие великолучане!

2023 год вновь показал силу нашей сплочённости и общее стремление сделать Великие Луки ещё комфортнее и современнее, а страну сильнее и могущественнее. Он подтвердил, что объединившись, мы можем справиться с любыми сложностями и добиться позитивных перемен в жизни.
Искренне благодарю всех, кто внёс вклад в развитие нашего города, усердно трудился во имя укрепления и процветания России.

От всей души желаю, чтобы в 2024 году исполнились все ваши светлые надежды, мечты и заветные планы! Крепкого вам здоровья, дорогие друзья, добра, благополучия и счастья! С Новым годом!

Глава города Великие Луки
Николай Козловский
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх