Новости
Новости

Великолучане завоевали все золотые медали турнира по таврелям

0
9 декабря в Великих Луках прошел турнир по таврелям, посвященный памяти А.В. Венделя. Как сообщили в группе Федерации таврелей Псковской области, турнир был проведен при поддержке великолукского IT-куба.

В соревнованиях приняли участие 19 юных спортсменов из Великих Лук и Пскова. Было сыграно 7 туров, с контролем 8+3 каждому участнику.

Победителя турнира определил только тай-брейк. Победителями стали великолучане Кирилл Титов и Илья Малашкин. Среди девушек лучшими также стали великолучанки: Ася Якорева, Кристина Якорева и Екатерина Арламова.

В средней возрастной группе великолучанин Кирилл Розанов взял «золото» и псковичи Никита Виноградов и Павел Васильев получили «серебро» и «бронзу» соответственно.

В младшей возрастной группе первое место занял Арсений Харитов из Великих Лук, второе — Назар Евдокимов из Пскова, третье великолучанин Лев Николаев.

Все призеры и остальные участники были награждены ценными призами.
Луки.ру
Наверх