Новости
Новости

Благодаря жителям Псковской области у пятилетнего мальчика появилась комната мечты

0
Депутат Госдумы Александр Козловский в своем телеграм-канале рассказал, что в фонд «Земляки» обратилась жительница деревни Заситино Себежского района Дарья Михеева. Она просила помочь сделать косметический ремонт в комнате ее пятилетнего сына Кирилла и купить шкаф для детских вещей.

«Женщина воспитывает ребенка одна, живет с отцом в частном доме с печным отоплением. Отец — инвалид по зрению, у нее самой также есть ограничения по здоровью. В доме давно не было ремонта, средств на него нет. Практически все доходы семьи уходят на лекарства, питание и дрова», — написал Александр Козловский.

Фонд «Земляки» выделил средства на данные работы и косметический ремонт был сделан. В комнате застелили полы и привели в порядок стены. Также семье Михеевых привезли шкаф с зеркалом из Великих Лук. Его передала великолучанка Олеся Петрова.

Но и на этом череда добрых дел не заканчивается. Жительница Палкинского района Татьяна Ефремова тоже решила помочь семье. В этом году женщина запустила свое швейное производство и сделала для Кирилла два комплекта постельных принадлежностей и подушку. Сейчас подарок для мальчика уже в пути.
Луки.ру
Наверх