добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Ждут именно тебя: В Великих Луках открылось инновационное предприятие «Эко Компаунд Групп»

0 4 фото
В современных условиях российской экономики обостряется вопрос поддержки и развития отечественных производств, являющихся фундаментом социально-экономической системы. Несмотря на широкую представленность предприятий различных отраслей в городе Великие Луки было запущено уникальное производство.

Инновационное предприятие «Эко Компаунд Групп» начало свою деятельность на рынке разработки и производства инженерных пластикатов и компаундов в 2018 году. Достижению высоких темпов развития предприятия и открытию новых производственных площадок поспособствовало активное взаимодействие с наукоемкими предприятиями, научно-исследовательскими институтами и отраслевыми государственными ведомствами, а также заинтересованность в профессиональном развитии персонала.

Компания является одним из крупнейших производителей кабельных компаундов на территории России, осуществляет поставку безгалогенных и галогеносодержащих компаундов для строительной, дорожной, автомобильной, корпусной и кабельной отраслей.

В октябре 2022 состоялось открытие производства полимерных пластикатов в городе Великие Луки с мощностью выпуска до 4 000 тонн в месяц. Для достижения высоких производственных показателей используются наукоемкие технологии, современное оборудование и квалифицированные кадры.

Одним из важных направлений работы «Эко Компаунд Групп» является развитие персонала. Актуализация профессиональных навыков сотрудников компании, повышение квалификации, работа с кадровым резервом, использование интерактивных методов и коммуникация с профильными образовательными учреждениями — это те инструменты, которые позволяют компании достигать высоких производственных показателей и идти в ногу с тенденциями полимерного рынка.

«Эко Компаунд Групп» приглашает на работу как квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы на производственных предприятиях, так и кандидатов без опыта работы, стремящихся обучаться и развиваться. Одной из задач предприятия является создание новых рабочих мест, способствующих сокращению оттока населения и трудоустройству выпускников профессиональных образовательных учреждений.

Отдел кадров: 89118925769


Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх