добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Эксклюзивное интервью на Луки ФМ: Фабио Пирола раскрыл фишки концерта «CONCORD ORCHESTRA» в Великих Луках

0
10 декабря в 19:00 в Великих Луках на сцене ДК ЛК состоится концерт знаменитого симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA» (6+). Великолучане смогут услышать самые лучшие композиции Linkin Park, Metallica, Depeche Mode, The Prodigy, Evanescence, The Rasmus, Queen, Scorpions и многих других рок-исполнителей с мировым именем. Современные оркестровые аранжировки CONCORD ORCHESTRA одновременно окунут зрителей в ностальгию, унесут в будущее и позволят оказаться на всех рок-концертах любимых групп одновременно.

Сегодня, 3 декабря, ведущая радиостанции Луки ФМ Александра Павлова в новом выпуске спецпроекта «Эксклюзив» пообщалась с дирижером уникального оркестра Фабио Пирола и выяснила подробности предстоящего концерта «CONCORD ORCHESTRA» в Великих Луках.

Александра Павлова отметила, что «CONCORD ORCHESTRA» — один из самых необычных музыкальных коллективов, не только в России, но и во всем мире. Фабио Пирола рассказал, в чем уникальность «CONCORD ORCHESTRA»

«Это уникальный проект «CONCORD ORCHESTRA», потому что дирижер и музыканты танцуют, исполняют партии наизусть, вообще это все настоящий театр. Это концептуальная режиссёрская постановка. На этом и строится наше шоу», — рассказал дирижёр.

Также ведущая отметила, что «CONCORD ORCHESTRA» уже давал концерт в Великих Луках, и спросила, что в этот раз смогут увидеть зрители. Фабио Пирола рассказал, что в этот раз будет представлено новое шоу «Восстание машин»

«В прошлый раз, когда мы приезжали, мы давали «Рок хиты. Лучшее», в позапрошлый раз было шоу «Властелин тьмы», а в этом году будет шоу «Восстание машин». У нас добавляется музыка группы The Prodigy, A-ha, U2. Это в первый раз у нас прозвучит. Также будет The Rasmus, Marilyn Manson и Imagine Dragons. Конечно, будут и рок хиты таких исполнителей, как Rammstein, Queen, Scorpions», — рассказал он.

Также Фабио рассказал, что музыканты «CONCORD ORCHESTRA» выступят в роли новых андроидов. Зритель увидит представление, в котором необходимо сделать выбор между андроидом или человеком. Впервые на шоу зритель станет непосредственным его участником - любой человек в зале сможет в реальном времени повлиять на сюжет и решить судьбу главных героев.

«Я больше не расскажу, потому что надо прийти на наше шоу и все посмотреть», — говорит дирижёр.

Также Фабио Пирола рассказал о фишках шоу, как зрители могут повлиять на финал концерта, сколько городов планируется объехать в рамках этого тура и планируются ли шоу «CONCORD ORCHESTRA» снова в Великих Луках. Все подробности вы сможете узнать, прослушав запись эфира.


    Программа

  1. Эксклюзив

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх