добавить новость
пятница, 3 мая 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Фотофакт: В Великих Луках автомобиль провалился под землю

15
Сегодня в Великих Луках на проспекте Октябрьском провалилась часть дорожного покрытия.

В результате этого на дороге образовалась глубокая яма, в которую провалился автомобиль KIA RIO.

Информация о происшествии направлена в соответствующие органы.





Соседи60

Комментарии

  • Андреев Денис 14 июля 2021 14:47 #
    ну почему не ленина, д 1?
  • ViSa 14 июля 2021 15:35 #
    И это самая центральная улица города (или деревни?)
    • ViSa 14 июля 2021 15:36 #
      Найди Васю.
    • Андреев Денис 14 июля 2021 16:17 #
      не до мелочей сейчас. предвыборная кампания. обещания давать дело непростое, энергозатратное. на все силушки кандидатской не хватает. целый люк на Русакова починили и будет)
    • Shine 14 июля 2021 16:54 #
      Это же зелень, радующая тетку Сизова! У нас только такая скоро и останется.
      • forr 14 июля 2021 19:00 #
        Тут прям комбо. Яма в которую провалился автомобиль, трава по пояс, песок/грязь, отсутствие бордюра, зачем-то крашенные деревья, кривой знак.
        Центральный перекресток, прекрасного города, под неусыпной заботой однопартийцев Сизова. Спасибо партии родной ахахах.
  • Что-то не так идёт 14 июля 2021 18:06 #
    А Козловский, Степанова, Астраханский и т.д. с администрации Великих Лук нам, великолучанам, твердят во всех СМИ и с каждого утюга, что наш город в прекрасном состоянии, что городская среда самая комфортная в области! Оказывается, что это враньё и лапша на уши перед выборами, чтобы обмануть народ и остаться у кормушки государственной! Едросы врут и не краснеют их наглые ро.жи!
    • Читатель 14 июля 2021 21:25 #
      Слышать людей, работать для людей....
  • Александр Кульман 14 июля 2021 23:14 #
    Водитель явно неловкий, эта яма с дырой в асфальте с утра уже была.
    Есть чем гордится, на фото грязь и не кошенная трава на центральном перекрестке нашего когда то чистого города.... В такой грязи как теперь я никогда не жил, хотя и вырос в этом городе.
  • Сизов Вячеслав 15 июля 2021 9:19 #
    Ну так ливнёвки нет....вот и размывает основу дорожного покрытия,до революции там ручей был,или речка не большая.Вытекал из болота на Карла Либнехта и впадал в радиозаводское озеро.
    • forr 15 июля 2021 10:42 #
      Или стройкой подземных переходов, не очень умные люди, нарушили движение грунтовых вод в центре города.
      Ну и то что, ливневой канализации нет, так себе результат 20 лет разгула "партии власти"
  • Иван Петров 15 июля 2021 10:07 #
    Куда катится наш город?
    • Сизов Вячеслав 15 июля 2021 10:40 #
      Город не катится,город идёт планомерно к РЕМОНТУ Центральной части,а именно проспекта Ленина,я теперь надеюсь ЧТО ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ПРОСПЕКТ НАДО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ!
      • Андреев Денис 15 июля 2021 11:14 #
        понимаете, Вячеслав, пугает не сам факт реконструкции, а то чьими руками это будет делаться. вот где весь ужас.
      • Shine 15 июля 2021 15:36 #
        Опять будете заявлять, что "всё сделают в срок. А может даже и раньше срока"?