добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Людмила Савельева рассказала, как для нее прошла вакцинация от коронавируса

6
Заместитель декана инженерного факультета великолукской сельскохозяйственной академии Людмила Савельева рассказала корреспонденту Луки.ру, как прошла коллективная вакцинация в ВУЗе.

Администрация учебного учреждения организовала коллективную вакцинацию на базе медицинского пункта академии.

«К нам приехали медицинские работники, измерили давление и температуру. Те-кто прошел врача, пошли вакцинироваться», — рассказала в беседе Людмила Савельева.

Заместитель декана отметила, что для неё вакцинация прошла вообще безболезненно и спокойно.

«У меня лично не было никаких последствий после прививки. Как-будто её и не было. Только на выходных не пошла в баню и не перегревалась. Так медики рекомендуют делать после прививки», — рассказала Людмила Савельева и добавила, что эту заразу можно побороть, выработав коллективный иммунитет.

Комментарии

  • Сергей Голицын 14 июля 2021 19:24 #
    Людмила Савельева, у вас все прошло на ура, а вот у Натальи Трифоновой, мягко говоря, не очень. Почему вы, а не кто - нибудь другой рассказал свою историю вакцинации? Почему эту вакцину, не прошедшую полного цикла испытаний, так навязывают нам? Почему медики и создатели этой жижи не берут на себя ответственность за последствия от вакцинации?
  • иван иванов 14 июля 2021 21:38 #
    Налицо работа ,,зомбифермы,, . Длящаяся второй год многослойная и многовекторная (не в смысле т.н. "векторных" вакцин) Афёра - только в 3-4 очередь имеет медицинский аспект... На первых местах по значимости: геополитический, финансовый, социально-цивилизационный аспекты.. Ничего личного-только бизнес-самое правильное и пошлое объяснение происходящему. Решения о обязательной вакцинации проталкиваются вопреки тому,что ни одна вакцина в РФ не прошла до конца клинических испытаний. Вопреки тому,что 27 января на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в которой чётко говорится о том, что вакцинация от COVID-19 не является обязательной, в пункте 7.3.1. говорится: «гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами».pace.coe.int/en/files/29004/ht… .Соответственно,это наводит на мысли для чего были приняты все ,,обнуления и поправки,, в нашу Конституцию.Сколько не беседовал с врачами, ни кто не поддерживает ни одного решения властей по борьбе с ковид, говорят, все делается по принципу, как хуже. Другого мнения, что пандемия используется, как инструмент создания цифрового концлагеря не возникает(кю-ар коды,поощряемая властями дискриминация граждан и т.д). Фашизм тоже начинался с разделения общества,затем жгли неугодную литературу...
  • Сизов Вячеслав 15 июля 2021 9:15 #
    У меня кстати тоже всё прошло без замечаний....
    Даже и не заметил....
  • иван иванов 15 июля 2021 9:32 #
    С чем Вас и поздравляю,Вячеслав.Следующий шаг-готовьтесь нанести метку концлагеря,т.к. прецидент есть: вот что сообщает РИА Новости:
    «Москвичи… смогут пройти в ресторан или кафе города по временной татуировке с изображением их QR-кода, сообщила пресс-служба сервиса доставки еды Delivery Club, одного из авторов проекта.
    Компания запустила такую опцию вместе с интернет-магазином Everink Tattoo. Всего для пользователей доступно шесть вариантов оформления штрихкода».
    Это начало реализации нового этапа. Приучение людей к «нормальности» того, что на руке нужно носить некий знак в виде кода. Для начала две недели. Дальше – больше. Вся операция построена на принципе постепенности приучения людей к невероятной ещё вчера реальности. Вот теперь дошли и до кода на руках.
    Впрочем, куда наносить код – на руку или на лоб – не уточняется. Видимо, в этом вопросе людям предоставлена пока свобода выбора: хотите на лоб, хотите на запястье, хотите внутрь руки или на ладонь.Обратите внимание – даже вариантов ровно шесть. Не пять, не семь и не восемь.
    • Сизов Вячеслав 15 июля 2021 10:42 #
      Ну....мне тут видится что ВЫ очень драматизируете.....ситуацию.
      А прививки НАДО делать только так мы сможем ВСЕ ВМЕСТЕ остановить пандемию коронавируса!
      • иван иванов 15 июля 2021 10:45 #
        Вячеслав,я не против прививок,я против принудиловки и методов исполнения(двойных стандартов),противоречащих здравому смыслу.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх