добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На площади Ленина прошла торговая ярмарка «Весна 2015»

1 35 фото + видео
Универсальная торговая ярмарка «Весна 2015» состоялась в Великих Луках 25 апреля. На ней был представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров от производителей Великих Лук, Псковской области и представителей других регионов, а также ближнего зарубежья.

На ярмарке можно было приобрести продукцию сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских хозяйств, садоводов-огородников, народных мастеров-умельцев.

Была представлена мясная и молочная продукция, в том числе и от производителей-фермеров, а также разнообразный посевной материал: сортовой картофель, рассада и семена цветов, саженцы плодовых деревьев и кустарников. Как всегда участников ярмарки развлекали городские творческие коллективы, вовлекая зрителей в различные игры и конкурсы, на площади были развернуты многочисленные кафе под открытым небом, где продавалась свежая выпечка и шашлык.

По традиции в полдень состоялось награждение самых активных участников ярмарки. Заместитель главы города Сергей Агарев, обращаясь к участникам, отметил, что такие мероприятия — это хорошая возможность для покупателей напрямую пообщаться с производителями и приобрести качественную продукцию по доступным ценам. С каждым годом в торговых ярмарках принимает все большее число участников, причем не только нашего региона, но и ближнего зарубежья, что свидетельствует о популярности действа.

Сергей Николаевич также поздравил великолучан с приближающимся Днем Победы и пожелал хорошего весеннего настроения. Также от имени администрации великолучан поздравила и.о. главы администрации города Наталья Ефремова. Участникам были вручены памятные дипломы и ценные подарки.

На этот раз награды были удостоены: ОАО Племзавод «Удрайское», ОАО «Великолукский мясокомбинат», ОАО «Красное Знамя» (Новосокольнический район), крестьянско-фермерские хозяйства Великолукского района Вадима Петрова, Виктора Клемяционок и Ивана Дуганова, а также ИП Владимир Федоров. Среди награжденных: ООО «Великолукское ТОК», ООО «Этна», СПРК «Колхоз «Красный рыбак», великолукское и новосокльническое РАЙПО, ООО «ТД Псковмясопром», псковский молочный завод, Пушкиногорский маслосыродельный завод, великолукская маслосырбаза, порховский маслосырзавод, ООО «Великолукский комбинат хлебопродуктов №1», ООО «Альвит», локнянский хлебокомбинат, ООО «Псковский каравай», псковский хлебокомбинат, ООО «Торговый дом «Зернопродукт», ООО «Велкоэпрод», ООО «Эра», МУП ДСУ г. Великие Луки, торговый комплекс «Первомайский», строительно-торговый центр «Стройсам».

Комментарии

  • Alexey Ulanov 27 апреля 2015 18:38 #
    Ладно, хоть написали, что "прошла". Спасибо и на этом. Ну а если серьезно - неужели трудно хотя бы за пару дней напомнить, что "будет"?

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх