добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Самая большая семья города получила подарок от Александра Козловского

1 9 фото
Новая вместительная Газель появилась в самой большой семье города Великие Луки благодаря неравнодушию генерального директора ЗАО «ЗЭТО», депутата Псковского областного Собрания Александра Козловского, который оперативно откликнулся на просьбу о помощи.

На счету у Александра Николаевича уже немало добрых дел в плане оказания поддержки великолучанам — в прошлом году ключи от автомашины «Газель» были вручены многодетной семье Савченковых, в которой воспитываются восемь детей. А в этом году, в преддверии светлого праздника Пасхи радостная весть пришла в многодетную семью Голиковых, где живут двенадцать детей, причём самому младшему недавно исполнился всего один годик.

Ключи от долгожданного автомобиля главе семейства Игорю Константиновичу вручил первый заместитель генерального директора ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков. На мероприятии также присутствовал исполнительный директор предприятия Сергей Горлин, который занимался решением всех организационных вопросов, связанных с приобретением и доставкой «Газели». «Надеемся, что этот пятнадцатиместный автомобиль станет серьёзным подспорьем в хозяйстве и будет очень полезен для такой большой и дружной семьи, как ваша. Уверен, что такой подарок сделает вашу жизнь более комфортной, насыщенной и интересной, — обращаясь ко всем членам семьи Голиковых, сказал Денис Валерьевич. — Я желаю вам, чтобы поездки в этом автомобиле приносили радость!»

В ответном слове родители и дети тепло поблагодарили руководителей ЗАО «ЗЭТО» и лично Александра Козловского за отзывчивость и столь серьёзную помощь, отметив, что такая вместительная машина была им просто необходима. Теперь дети не только смогут быстро добираться до школы и детского сада, но и все вместе выезжать общегородские праздники, на природу для сбора грибов и ягод, что ранее на старенькой «Волге» сделать было практически невозможно. Кроме того, Елена Алексеевна добавила, что была очень тронута душевной теплотой и человечностью, с которой к ним отнеслись на заводе электротехнического оборудования в ходе оформления документов на автотранспорт. «Мы безмерно рады такому замечательному подарку и надеемся, что наши дети вырастут достойными людьми и принесут пользу родному городу, стране, потому что мы стараемся привить им любовь к труду, учим заботиться друг о друге и относиться к ближнему с добротой и вниманием», — поделились секретами воспитания многодетные родители, которые, кстати, и сами выросли в семьях, где воспитывалось 11 и 12 детей. К примеру, на день рождения отца Елены Голиковой собирается 78 внуков и 36 правнуков! Безусловно, в такой большой семье помощь, которую оказал Александр Козловский, оценили по достоинству. А особенно приятно и символично для многодетной семьи стало то, что помощь пришла в преддверии светлых пасхальных дней.

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх