Новости
Новости

Александр Кузнецов познакомился с работой «Псковпассажиравтотранс»

0
Заместитель Губернатора области Александр Кузнецов посетил ГППО «Псковпассажиравтотранс» — ведущее автотранспортное предприятие в сфере регулярных пассажирских перевозок.

ГППО «Псковпассажиравтотранс» является базовым транспортным предприятием Псковской области и входит в пятерку лучших автотранспортных предприятий России.

На встрече с генеральным директором предприятия Георгием Лупандиным обсуждались вопросы осуществления городских, пригородных и междугородных перевозок, обновления подвижного состава, стабильной работы предприятия. Георгий Лупандин провел Александра Кузнецова по предприятию, рассказав о перспективных наработках и накопленном опыте в пассажирских перевозках.
«Жители области нуждаются в услугах общественного транспорта, и пока в нем есть необходимость Администрация области будет оказывать ему всестороннюю помощь»,
— отметил в конце встречи вице-губернатор.
Источник: Пресс-служба администрации Псковской области
Луки.ру
Наверх