добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Новогоднее поздравление главы города Николая Козловского

0 видео
Уважаемые великолучане, примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. В преддверии Нового года принято говорить об итогах уходящего года и планах на будущее. В уходящем 2013 году депутатским корпусом, администрацией города была проведена большая работа по реализации долгосрочных муниципальных целевых программ, а также мероприятий в рамках областных и федеральных программ.

В их числе — «Развитие дошкольного образования», «Одаренные дети», «Развитие автомобильных дорог», «Благоустроенный двор», «Развитие коммунальной инфраструктуры», «Модернизация здравоохранения», «Расселение из аварийного жилья» и ряд других.

В рамках этих программ в Великих Луках были открыты новые детские сады, ремонтировались дворы и дороги, проводились ремонты на объектах образования, здравоохранения, культуры, спорта и в многоквартирных домах. Завершены восстановительные работы на западных воротах великолукской крепости.

Также в текущем году великолучане и наши земляки, живущие в других городах, принимали активное участие в строительстве храма в честь Святителя Тихона и святых новомучеников и исповедников российских на улице Гражданской.

Все это достигнуто благодаря труду и таланту великолучан, их настойчивости и любви к своему городу. Поэтому в эти предпраздничные дни я хочу поблагодарить всех горожан, которые вносили свой вклад в развитие Великих Лук. Впереди — множество важных проектов, большая программа подготовки к 850-летнему юбилею города, который станет значимым событием для всех нас. Наша главная задача — добиться того, чтобы все великолучане смогли достойно встретить юбилей.

Залогом будущих успешных свершений является трудолюбие и особый, настойчивый характер великолучан, большой производственный, экономический потенциал города и наше общее стремление сделать Великие Луки лучше, уютнее и комфортнее.

Уважаемые великолучане, пусть новый, 2014 год станет для нашего родного города годом добра, созидания и побед. Пусть он принесет в каждый дом, в каждую семью радость, благополучие, счастье. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, мира и успехов во всех добрых начинаниях.

С наступающим Новым годом, дорогие земляки.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх