добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В городе Великие Луки открылся Центр развития бизнеса Сбербанка России

0
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» открыл в городе Великие Луки Центр развития бизнеса и базовый офис для горожан. Как сообщили в банке, в торжественной церемонии открытия приняли участие и. о. главы города Великие Луки Сергей Гусев, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей Иван Сигаев, председатель Великолукского отделения организации «Опора России» Александр Емельянов, и.о. управляющего Псковским отделением Сбербанка Анна Тарасенко.

Со словами поздравлений от имени главы города Николая Козловского к присутствующим обратился Сергей Гусев. «За годы своей успешной деятельности Сбербанк России по праву зарекомендовал себя как крупнейшая высокотехнологичная банковская организация в финансовой системе страны, нацеленная на постоянное движение вперёд по пути развития. И сегодняшнее торжественное событие – яркое этому подтверждение, — сказал он. — Приятно отметить, что коллектив Великолукского отделения Сбербанка — это высокопрофессиональные специалисты, нацеленные на успешную реализацию всех поставленных задач». И. о. главы города выразил уверенность, что благодаря ответственной работе сотрудников Сбербанка с физическими лицами, представителями малого и среднего бизнеса, промышленного сектора экономики и государственными организациями, авторитет этого финансового учреждения будет неизменно расти. В завершение Сергей Гусев пожелал коллективу банка следовать намеченным курсом, сохраняя лидерство в банковской сфере, а также успехов в проектах и начинаниях, направленных на укрепление финансовой стабильности в нашем городе и регионе.

Этот центр стал первым в Великих Луках специализированным банковским офисом для юридических лиц нового формата. Он находится в одном здании с офисом по обслуживанию клиентов физических лиц, который также распахнул двери после переформатирования в канун новогодних праздников.

В офисах комплексно реализованы новые подходы к обслуживанию клиентов: организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования по принципу «открытого пространства», зона самообслуживания с банкоматами и информационно-платежными терминалами, инфо-киоски, предусмотрена возможность проведения переговоров и конференций. Оптимально решены возможности оказания полного комплекса финансовых предложений для предпринимателей.
«Безусловно, наши усилия сегодня направлены на создание наиболее благоприятных условий работы для наших клиентов, как в сфере повышения качества обслуживания, так и разработки новых услуг и совершенствования уже существующей продуктовой линейки»,
— рассказала на церемонии открытия и.о. управляющего Псковским отделением Сбербанка России Анна Тарасенко.
Источник: Псковская Лента Новостей
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх