добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Мужчина стрелял из обреза в заместителя директора ООО «Яблоко»

0
С 10 по 17 июня в ОМВД РФ по городу Великие Луки было зарегистрировано 27 преступлений, 7 остались не раскрытыми. По линии ГИБДД зарегистрировано 543 административных правонарушения, задержано 20 пьяных водителей, произошло 49 ДТП, 5 с пострадавшими.

Десятого июня в 13:35 на территории продуктовой базы ООО «Яблоко», расположенной на улице Новоказачьей гражданин 1953 года рождения направил обрез охотничьего ружья на заместителя директора этой организации и произвел выстрел. Никто не пострадал, по факту хулиганских действий гражданина проводится проверка.

Одиннадцатого июня в первой половине дня из частного дома на улице Луговой 32-летняя великолучанка украла тостер и камеру видеонаблюдения. Подозреваемая в совершении преступления женщина — знакомая хозяйки дома.

В ночь с 12 на 13 июня из автомобиля «Ниссан» во дворе дома №9 на проспекте Гагарина украли различные электроинструменты на сумму 12 600 рублей. Вор для того, чтобы проникнуть в машину разбил стекло в двери водителя.

Тринадцатого июня ночью через открытую створку окна в квартире дома №14 на улице Льва Толстого украли системный блок от компьютера, монитор, мобильный телефон и электрогитару. Унести украденное вору далеко не удалось — его задержали сотрудники полиции. Кражу совершил ранее судимый, безработный гражданин 1986 года рождения.

Пятнадцатого июня приблизительно в 14:00 на железнодорожных путях возле ЖБИ-2 у женщины 1966 года рождения грабитель отобрал деньги в сумме 1 700 рублей. Личность грабителя установлена — это ранее судимый гражданин 1976 года рождения.

Десятого июня в 12:50 возле дома №2/6 на площади Калинина на 29-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода совершил наезд неустановленный автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся, а пешеход-нарушитель с ушибами и ссадинами обратился за медицинской помощью в ЦГБ.

Одиннадцатого июня в 00:30 возле дома №1 на улице Яна Арно 62-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Хендай Акцент», затем произошло столкновение с автомобилем «Богдан 2110». В результате ДТП пострадала 20-летняя водитель «Хендай». Водитель ВАЗ, нарушивший правила дорожного движения от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Одиннадцатого июня в 23:40 возле дома №2 на Привокзальной площади 47-летний водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель погиб на месте ДТП.

Тринадцатого июня в 8:40 водитель ВАЗ 2110, выезжая с прилегающей территории возле дома №13 на улице Дьяконова, совершила наезд на 57-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист сломал позвоночник.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх