добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

ДТП на Октябрьском: Сотрудник ГИБДД находился за рулем Audi

62
В Великих Луках произошло резонансное ДТП. 13 октября в 7 часов 30 минут у дома №31 по улице Тенистой инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Великолукский» в свободное от службы время на личном автомобиле совершил столкновение с автомашиной такси ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель такси, 1960 года рождения, погиб, а сотрудник полиции доставлен в больницу.

В целях объективного расследования произошедшего на место происшествия выехали представители руководства УМВД России по Псковской области, УГИБДД УМВД, Следственного комитета России по Псковской области. Ведется расследование.
  1. Ещё по теме
  2. На Октябрьском проспекте в результате ДТП погиб один человек
  3. Полицейские ищут свидетелей ДТП на Октябрьском проспекте
  4. Анализ крови виновника ДТП на Октябрьском проспекте отправлен в Псков на экспертизу
  5. Прокуратура области осуществляет надзор за ходом расследования уголовного дела по факту смертельного ДТП на Октябрьском
  6. Следственный комитет предоставил видеозапись с сотрудником ГИБДД виновным в гибели таксиста

Комментарии

  • Иохим Лис 13 октября 2012 12:56 #
    Да чтоб вас. www.interfax.ru/society/news.a…
    Убийцы в погонах.
  • Fynjy 13 октября 2012 15:03 #
    Ничего, они ща его задним числом уволят или еще чего придумают...в итоге скажут, что он отношения к ГИБДД на момент аварии не имел....((
    • Андреев Денис 13 октября 2012 15:32 #
      да напился из-за увольнения, сел за руль.
  • Камар 13 октября 2012 15:51 #
    от пиздос, как так блять( там же ровная дорога, или мент упоротый был?!
  • Алексей Петров 13 октября 2012 19:32 #
    Да мент был упоротый!
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:09 #
    Илья! пока он сотрудник полиции! на данный момент!
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:10 #
    его увольнение 12.10.2012 года в суде не покатит!
    • Андреев Денис 13 октября 2012 20:12 #
      а почему такая уверенность что он виноват?
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:17 #
    сто процентов доказано уже
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:17 #
    он пьяный выехал на встречку!
    • Андреев Денис 13 октября 2012 20:24 #
      мда. не понимаю зачем. ради чего ломть столько судеб.
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:18 #
    со скоростью 125 км!
  • Читатель 13 октября 2012 20:53 #
    Интересно, а что думает по этому поводу наш губернатор?
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:56 #
    информация изменилась скорость была 225 км в час
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:56 #
    вроде у него спидометр завис!
  • Ilya 13 октября 2012 21:14 #
    А на том участке дороги как вообще можно было разогнаться до 225 км/ч?
    • djoker 13 октября 2012 21:31 #
      На Audi A8 легко, там очень длинная прямая, если он ехал со стороны ВЗВА то скорость можно набирать от самого переезда, а если в сторону города то неизвестно от куда он нажал на педаль до упора.
      • Ilya 13 октября 2012 21:41 #
        Тоже верно.
    • Фалреон Минуев 14 октября 2012 13:13 #
      В зависимости от мотора,на 3.7 в районе 210 только получится,на 4.4 или 6.0 скорость будет в районе 240-250
      • Ilya 14 октября 2012 13:15 #
        У него по моему 3.0 литра.
  • Алексей Петров 13 октября 2012 21:19 #
    хз но он смог!
  • Ilya 13 октября 2012 21:21 #
    В непонятном положении разбросаны машины,такое ощущение,что водитель такси был на встречной полосе.Но это разве что по траектории.Сугубо мое мнение)
  • Алексей Петров 13 октября 2012 22:02 #
    На встречку выехал АУДИ! машины просто развернуло! АУДИ ехало со стороны Булынино!
  • Тобин Фрост 13 октября 2012 22:51 #
    Мусора последнее врямя ваапще нюх потеряли. Карпова наверно насмотрелись.
  • Анастасия Панфилова 14 октября 2012 11:18 #
    я в шоке!!!!!соболезнования родным!
  • Артём 14 октября 2012 19:01 #
    Водитель такси ехал за пассажирами в Кунью.... Хороший был мужик, добрый, заядлый "Жигулист"... 12.10. у него было день рождение, а 13. 10. он умер....
    • Ilya 14 октября 2012 19:11 #
      Судьба,такая судьба....
  • Вадик Максимов 14 октября 2012 20:50 #
    ДТП СО СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ В ГОРОДЕ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    В понедельник 15.10.12 в 14:00 из городского морга по ул. Пушкина повезут хоронить Кузнеченко Вячеслава Владимировича на кладбище Мордовичи! Прошу всех, кто крутит руль такси, проводить в последний путь нашего коллегу! И минутным нажатием клаксона выразить протест против пьяного произволаи беспредельного вождения на дорогоах нашей страны! Надеюсь, что сотрудники полиции нам в этом помогут! Каждый из них может оказаться в подобной ситуации.
    Давайте не останемся безучастными и отзовемся в этой беде!


    .
    • strokani7@list.ru 15 октября 2012 12:16 #
      "И минутным нажатием клаксона выразить протест против пьяного произвола и беспредельного вождения на дорогах нашей страны!" Согласен, с пьянством за рулем надо что-то делать, по всей стране пьяный беспредел на дорогах!!!
  • Никита Седнев 14 октября 2012 21:16 #
    скорость была 225 км/ч она осталась на спидометре так как тросик скорости оборвало
  • Алексей Емец 14 октября 2012 21:23 #
    мусорская реформа прошла очень удачно. Теперь от этих пидорасов даже на встречке не спрячешся
    • strokani7@list.ru 15 октября 2012 12:06 #
      Очень культурно, не надо по нескольким людям судить обо всей профессии. Пьяный беспредел на дорогах еще и из-за сокращения патрульных служб ГИБДД в ходе реформы, а увеличивать бы надо!!!
  • Олег 14 октября 2012 21:34 #
    Очень жалко таксиста. Я сам мимо проезжал около 9.45 этого места было перекрыто движение, картина ужасная его похоже даже вырезали из машины. Вечная ему память.
  • Елена 15 октября 2012 8:57 #
    А ведь на месте этого таксиста могла быть я с двумя детьми........ Ехали позже, ауди уже на эвакуаторе стояла, жигули удалось рассмотреть - там капот на пол-салона внутрь въехал........
  • арнольд шереметьев 15 октября 2012 11:20 #
    рассказать как все будет? Он, Павел Лягин, будет трезв!!! Для этого он и лег в больницу,потомучто там сразу дышить в алкотесрер не надо ВООБЩЕ! там возьмут кровь на анализ на содержание алкоголя в крови. А там может и прибор сломаться, и врач забыть провести анализ в течении 3 часов после взятия пробы, и пробирка потеряться, и еще много-много вариантов...
    • Ilya 15 октября 2012 14:45 #
      Вообще то он в реанимации лежал,незнаю как сейчас,но лежал
    • Александр Матвеев 15 октября 2012 23:59 #
      Добрый день. К Вашему сведению, кровь на алкоголь гораздо более достоверный метод, чем алкотестеры. И пробирки никакие не теряются, уж поверьте.
  • арнольд шереметьев 15 октября 2012 11:20 #
    Да ВЫ посмотрите как ездят наши стражи порядка! Вроде бы закон одинаков для всех, но ни один из сотрудников POLICE на служебной автомашине в форме не пристегнут (а это штраф 500 руб), останавливаются под знаком остановка запрещена (штраф 1500 руб). хоть одного из своих коллег они оштрафовали? НЕТ.
  • арнольд шереметьев 15 октября 2012 11:24 #
    Да ВЫ посмотрите как ездят наши стражи порядка! Вроде бы закон одинаков для всех, но ни один из сотрудников POLICE на служебной автомашине в форме не пристегнут (а это штраф 500 руб), останавливаются под знаком остановка запрещена (штраф 1500 руб). хоть одного из своих коллег они оштрафовали? НЕТ.
    • strokani7@list.ru 15 октября 2012 12:20 #
      А вы бы стали своего коллегу закладывать начальнику???
  • Дениc 15 октября 2012 12:16 #
    у нас элементарно никто не стоит на дорогах из сотрудников ГИБДД!!! Один раз в год выйдут на заработки и все! Никакого контроля за дорогами! Приезжают на ДТП через пол года! - это немыслимо!!!!!!!!!!!!!!!!
    • strokani7@list.ru 15 октября 2012 12:20 #
      А это не по прихоти, дорожная служба сокращена при реформе, некому стоять на дороге!
      • Дениc 15 октября 2012 15:43 #
        зато пьяным в *авно есть кому
      • арнольд шереметьев 15 октября 2012 20:44 #
        ага, сначала уволили, а потом все по решению суда востановились назад, и работают как и раньше
  • Влад Смирнов 15 октября 2012 18:47 #
    поймали пьяным растрел на месте
    • Ilya 15 октября 2012 18:55 #
      А завтра этим пьяным станешь ты.И все.
  • Алексей Петров 15 октября 2012 21:37 #
    Ilya лежал один день!
  • Алексей Петров 15 октября 2012 21:38 #
    Ilya вчера 19:11 #
    Судьба,такая судьба....
    Это не судьба! Это пьяный мент на встречке!
  • Александр Матвеев 16 октября 2012 0:02 #
    Учитывая всю последнюю обстановку в обществе по поводу пьяных аварий, никто не будет скрывать наличие крови в алкоголе (извините, алкоголя в крови).
    • Gavrik 16 октября 2012 9:29 #
      Раз нигде в новостях не промелькнуло что водитель ауди был пьян (кроме комментариев и слухов), то он будет трезв!
    • арнольд шереметьев 16 октября 2012 12:18 #
      это будет решать на врач-лаборант, или дежурный врач. минимум зав. отделением, или кто повыше, а тех сделают козлами отпущения(если что-то пойдет не так).
  • soxa 16 октября 2012 11:25 #
    Оперативники не предоставили корреспондентам луки.ру информацию о том, был ли пьян виновник аварии! сказали "ведется расследование"
  • Иван Иванов 16 октября 2012 15:58 #
    Кому то будет интересно... За рулём Audi A8 был сотрудник (по не точным сведениям начальник) раённой ГИБДД Павел Лягин. Вот страница на Mail.ru его матери, бывшего ПРОКУРОРА, он на фото так же присутствует my.mail.ru/mail/lenthik24/ .
  • арнольд шереметьев 17 октября 2012 23:25 #
    да где эти сотрудники только не разбивались: и на ботве, и на гагарина, и на октябрьском. один даже соболя всадил около биржи труда
  • Читатель 20 октября 2012 9:35 #
    Нужно срочно родственникам погибшего таксиста бить тревогу написать жалобы в Псков , Москву , и.т.д что - бы не замяли дело !
  • yankovskaya_1994@mail.ru 24 января 2013 16:29 #
    посмотрите на себя кто осуждает водителя ауди такое с каждым может быть не нужно судить людей не зная сути дела эти таксисты носятся как не нормальные, сначала пишут что скорость была 180 потом 225 что ещё придумаете? и так раскидать не могло, жигули были на встречке