добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На Октябрьском проспекте в результате ДТП погиб один человек

57 6 фото
Сегодня, 13 октября, на проспекте Октябрьском в результате столкновения автомобиля Audi и автомобиля ВАЗ, принадлежавшего службе такси 71111, погиб на месте водитель такси. Водитель Audi доставлен в центральную городскую больницу. На данный момент проводится проверка.






  1. Ещё по теме
  2. ДТП на Октябрьском: Сотрудник ГИБДД находился за рулем Audi
  3. Полицейские ищут свидетелей ДТП на Октябрьском проспекте
  4. Анализ крови виновника ДТП на Октябрьском проспекте отправлен в Псков на экспертизу
  5. Прокуратура области осуществляет надзор за ходом расследования уголовного дела по факту смертельного ДТП на Октябрьском
  6. Следственный комитет предоставил видеозапись с сотрудником ГИБДД виновным в гибели таксиста
  7. Дело Павла Лягина направлено в суд
  8. Павел Лягин получил 2,5 года колонии-поселения

Комментарии

  • Андреев Денис 13 октября 2012 10:36 #
    это какая скорость должна быть?
    • maxim berdashev 13 октября 2012 13:08 #
      скорость была выше 150
      • Fynjy 13 октября 2012 15:05 #
        Добавьте еще массу ауди А8, а это плюс 1560 кг - пустая машина!
        • net 13 октября 2012 21:54 #
          Ауди приросла в размерах. Вроде А6 в энторнетах писали.
          • Fynjy 13 октября 2012 22:05 #
            Хоть это и не важно, но я видел - это А8!
  • nasok 13 октября 2012 10:41 #
    кошмар!!как подумаю что совсем недавно там проезжала,так мурашки по телу=(
  • Fynjy 13 октября 2012 12:07 #
    Я тоже только что там ехал....один труп лежит на земле накрыт чем-то! Заехал на заправку, мне там сказали, что на ауди 8 летел за рулем пьяный ПОЛИЦЕЙСКИЙ - сотрудник ГИБДД... , я догадываюсь кто это был, его раньше уже задерживали свои же коллеги за езду в нетрезвом виде, но тот в соплях и слюнях клялся, что больше так не будет... и вот результат!!!!! Твари, слов других не подобрать!!!
    • maxim berdashev 13 октября 2012 13:07 #
      Да,за рулём был пьяный мент:(
    • Евгений Сотин 13 октября 2012 13:54 #
      огласите имя, пожалуйста
      • maxim berdashev 13 октября 2012 13:59 #
        Извините но я не знаю(
        • Евгений Сотин 13 октября 2012 14:07 #
          жаль, страна должна знать своих антигероев
          • Fynjy 13 октября 2012 14:59 #
            Я тоже его имя не знаю, но его рожу точно узнаю, он меня тормозил пару раз документы проверить.
          • павел спиридонов 13 октября 2012 19:53 #
            павел лягин его звать !
            • ГадкийЯ 14 октября 2012 15:37 #
              Если это действительно Лягин, то я этому не удивляюсь. Этот уродец вместе с товарищами очень любил устраивать засады за Зажогино, ловить за выезд на встречку и нарушение знака обгон запрещен, которых собственно не было. Просто останавливали машины и говорили "что ж мы так грубо нарушаем?" И свидетелей свои "левые" на подхвате. Сам еле отбился от лишения, в течение двух месяцев отстаивая свои права и невиновность. Там, я думаю, если копнуть, то против него и дружков много нарыть можно...
  • Александр Курочкин 13 октября 2012 14:24 #
    нужно было мента забить ногами
    • Ilya 13 октября 2012 21:14 #
      Вас когда будут ногами забивать,вы куда пойдете?
      • Тобин Фрост 14 октября 2012 0:50 #
        Да уж точно не к ментам. А мусора этого можно и без пиздюлей запресовать. Устроить ему информационный джихад. Выкладывайте сюда кто что про него знает.
  • Андреев Денис 13 октября 2012 14:44 #
    такое впечатление что отечественные автомобили делаются из картона
  • Наталья Семенова 13 октября 2012 15:36 #
    Такое впечатление, что только виноватых в преступлениях ментов надо убивать. А других надо прощать??? Так что ли??? Вот люди....... Пьяным убийцам за рулем не должно быть прощения и скидок. Но это относится ко всем, а не только к полицейским!
    • maxim berdashev 13 октября 2012 16:48 #
      Да любого пьяного за рулём надо убивать
      • brutto 13 октября 2012 16:58 #
        а завтра таким пьяным станешь ты и "прощай максим!". реальность такова, что по законодательству российской федерации можно стать пьяным без всяких признаков опьянения со всеми вытекающими.
        • maxim berdashev 13 октября 2012 18:20 #
          не уловила мою мысль)
      • Fynjy 13 октября 2012 17:37 #
        А ментов так вообще...они же представитель закона так сказать... они прошли переатестацию и остались только лучшие!!!!
        Я ничего не хочу сказать плохого про сотрудников ГИБДД и т.д., но наказывать их за преступления такого рода надо гораздо жёще!
    • павел спиридонов 13 октября 2012 20:06 #
      нет просто эти менты сами должны соблюдать то что ловят на дорогах а этого ониделают мало дали власть они и пользуются!!!
  • ulitka 13 октября 2012 16:26 #
    Соболезнования родным!((
  • Алексей Борисов 13 октября 2012 18:23 #
    Все утверждают что мол сотрудник был под шафе,а вы что эксперты? Хуже бабок деревенских.Пускай следствие разбирается.
    • maxim berdashev 14 октября 2012 0:58 #
      а ты умный самый?!я был через 5 мин после дтп,и уж точно видел какой он был!
      • Богиня 14 октября 2012 20:30 #
        Плохо видел эксперт что ли великий
  • Алексей Петров 13 октября 2012 19:09 #
    Я знаю имя этого мента
  • Алексей Петров 13 октября 2012 19:09 #
    Он убил моего Тестя!
    Будет наказан по полной программе!
  • Алексей Петров 13 октября 2012 19:11 #
    и мне пох на все законы! я сам юрист майор ФСИН! мне пох на всех его родственников работающих в прокуратуре!
  • павел спиридонов 13 октября 2012 19:51 #
    имя его павел лягин !!! и он действительно был не трезв но походу ему уже делают что он был трезв ! по слухам!!!
  • Алексей Петров 13 октября 2012 20:05 #
    я это обрублю на корню! не слухи ! а то что ему делают
    • Тобин Фрост 13 октября 2012 23:00 #
      Капельницы и очистку ему делают.
  • павел спиридонов 13 октября 2012 20:28 #
    вот вот нехер чтоб с рук сходило !!! у меня у братана тестя в 2004 м сбил сын мента и чем он поплатился ? не чем! и тут не льзя из виду это упускать иначи всё (((
  • Читатель 14 октября 2012 12:12 #
    Вы наверно видели передачу " Момент истины " про Великие - Луки , вот отсюда и делайте соответствующие выводы ...
  • Читатель 14 октября 2012 12:21 #
    Было выявлено очень много нарушений со стороны администрации , и все остались безнаказанными !
    • Андреев Денис 14 октября 2012 12:40 #
      кнопка ответить облегчает общение. причем здесь администрация. произошла авария. по вине одного из водителей. погиб человек. вот причем здесь администрация?
      • Фалреон Минуев 14 октября 2012 13:07 #
        хорошо,смотри. Все узнают щас что полиционер был в нетрезвом виде.
        Слухи разлетаются быстро.По факту телевидение тоже подсуетится.А если кто то из верхов узнает,что в городе могут пьяные ребята убивать людей,и им за это ничего не стало,скандал будет уже обширный.На НТВ спокойно покажут,отсюда встанет вопрос,а чем собственно занимается администрации,каким образом влияет на ГИБДД?! Пойдут проблемы у всех,и у ГИБДД и у администрации.
        • Ilya 14 октября 2012 13:13 #
          А ты уверен что он останется безнаказанным?
          • Фалреон Минуев 14 октября 2012 19:39 #
            На 80%
            Щас сделают все чисто
            Он будет не пьяным
            Скорость была 68-69 км/ч
            • Ilya 14 октября 2012 19:41 #
              Даже если так,все ровно по показаниям свидетелей именно он стал виновником.
        • Андреев Денис 14 октября 2012 13:18 #
          правоохранительные органы не подчиняются администрации
        • Андреев Денис 14 октября 2012 13:23 #
          "на место происшествия выехали представители руководства УМВД России по Псковской области, УГИБДД УМВД, Следственного комитета России по Псковской области" - вот у этих. да, проблемы. поэтому и примчались.
    • Bruce Lee 14 октября 2012 14:25 #
      В сознании простого занятого человека все структуры типа ГИБДД и УФМС жестко проассоциированы с властью (единой и непобедимой), т.к. такой человек просто не вникает в детали, и чем больше масштаб бедствия — тем больший чиновник виноват по умолчанию.

      Подумаешь, что это всё разные структуры?
      Подумаешь, что большинство из них в федеральном подчинении?

      Такими вопросами люди не задаются: зачем думать, когда можно сразу написать? :)
  • Вадик Максимов 14 октября 2012 20:50 #
    ДТП СО СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ В ГОРОДЕ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    В понедельник 15.10.12 в 14:00 из городского морга по ул. Пушкина повезут хоронить Кузнеченко Вячеслава Владимировича на кладбище Мордовичи! Прошу всех, кто крутит руль такси, проводить в последний путь нашего коллегу! И минутным нажатием клаксона выразить протест против пьяного произволаи беспредельного вождения на дорогоах нашей страны! Надеюсь, что сотрудники полиции нам в этом помогут! Каждый из них может оказаться в подобной ситуации.
    Давайте не останемся безучастными и отзовемся в этой беде!


    .
  • user 14 октября 2012 21:46 #
    Приношу соболезнование родным погибшива Кучнеченко В.В.
    Пусть виновник не останется без наказанным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • арнольд шереметьев 15 октября 2012 8:54 #
    рассказать как все будет? Он, Павел Лягин, будет трезв!!! Для этого он и лег в больницу,потомучто там сразу дышить в алкотесрер не надо ВООБЩЕ! там возьмут кровь на анализ на содержание алкоголя в крови. А там может и прибор сломаться, и врач забыть провести анализ в течении 3 часов после взятия пробы, и пробирка потеряться, и еще много-много вариантов...
  • арнольд шереметьев 15 октября 2012 9:00 #
    Да ВЫ посмотрите как ездят наши стражи порядка! Вроде бы закон одинаков для всех, но ни один из сотрудников POLICE на служебной автомашине в форме не пристегнут (а это штраф 500 руб), останавливаются под знаком остановка запрещена (штраф 1500 руб). хоть одного из своих коллег они оштрафовали? НЕТ.
  • Читатель 15 октября 2012 21:26 #
    Единая Россия» предлагает штрафовать пьяных велосипедистов
  • Алексей Петров 15 октября 2012 21:34 #
    }{оттабыч спасибо!
  • Алексей Петров 15 октября 2012 21:35 #
    Свидетелей куча! Дело идет!
  • арнольд шереметьев 18 октября 2012 22:34 #
    блин, а ДТП то произошло на пр. Октябрьский, а не на ул. Тенистой. Они просто срисовали номер дома, который оказался рядом. Потом в суде адвокат развалит дело, мотивируя, что его подзащитный (Лягин) ВООБЩЕ по ул. Тенистой не ехал. (если суд вообще будет)