добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Народные новости
Чем обеспечены токены «Семейного капитала»
Новая для криптовалютного пространства монета FC-coin вызывает неподдельный интерес у пользователей. Причин несколько: крепкая связь с реальностью, широкомасштабные планы, серьёзный бизнес-опыт, социальная убеждённость.
Разберёмся в обеспеченности. Абсолютное большинство криптовалют не обеспечены ничем. Они интересны обладателям только ростом своего курса. А рост курса обусловлен заинтересантами, что бы ни говорилось обратного. Вторая часть интереса к криптовалюте – это неподконтрольность её обычной банковской системе. Анонимность, защищённость и прочие иллюзии.
Саму технологию блокчейна требуется обсудить отдельно, отдельно мы обсудим и доступность операций с FC-coin абсолютно каждому, вне зависимости от компьютерной продвинутости. Сейчас про токены.
Токены «Семейного капитала» обеспечены всеми активами, которые создаются на привлечённые ими деньги. Количество FC-coin коррелируется с тем объёмом товаров и услуг, которые производятся этими самыми активами. Что получается при размещении токенов? Появляется финансирование для создания нового актива. Данные по этому активу доступны участникам, как и ход работы по реализации. Через рассчитанный срок – он не превышает года, актив начинает генерировать товары и услуги в объёме превышающем привлечённые средства. Что происходит дальше? Бизнес развивается, себестоимость снижается, количество товаров и услуг растёт. Но количество токенов под этот актив уже не меняется. А значит, стоимость токенов растёт. Вот такая экономика на пальцах.
Что из этого следует? Стандартные ограничения и шаблоны действий с криптовалютой в случае токенов «Семейного капитала» не работают. Нет смысла ни ограничивать количество токенов, ни останавливаться на одном проекте.
Первый «Комплекс вкуса» - он всего лишь первый. Потом будет и второй, и десятый, и тысячный. Вкусно безопасно и доступно кормить надо всех. «Комплекс вкуса» - это точка роста сети бизнесов, каждый из которых дополняет бизнес-логику другого и снижает себестоимость производимого всеми продукта. FC-coin просто обречён на стабильный рост.
Баланс между создаваемыми активами и выпускаемыми токенами как раз и создаёт обеспеченность токенов «Семейного капитала» надёжнее золотого запаса.
А если понимать, что обладатели FC-coin попадают в закрытый клуб альтернативного будущего со своими благами и бонусами, тоже постоянно растущими, то участие в деятельности «Семейного капитала» становится логичной необходимостью.
Заглянем в будущее. Через три-пять лет активов «Семейного капитала» будет достаточно, чтобы замечать их вокруг себя, где бы Вы ни находились. Магазины, заводы, фермы, жильё – это только из самых очевидных планов. А выполнение даже этого потянет за собой и строительство, и машиностроение, и образование. И это тоже всего лишь минимум той экономики, которую мы закладываем сейчас выпуском FC-coin.
sk-npo.ru/fccoin
0
betumret

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
24252627282930
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх