добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Народные новости
Семинар и аттестация МСБИ по традиционной технике иайдзюцу и будзюцу в г.Москве.

В Москве, 25-26 марта 2017 года, на базе Центра Боевых Искусств "ДАМО", главой представительства Мусо Дзикидэн Эйсин Рю иайдзюцу, Нидэн рю будзюцу в России и Европе президентом МСБИ, Иосифом Линдером был проведен семинар и аттестация по различным техническим разделам школ иайдзюцу и будзюцу. Семьдясят участников, представляли 22 клуба из Москвы, Санкт-Петербурга, Ухты, Пензы, Воронежа, Самары, Нижнего Новгорода, Иваново и Великих Лук.
Отделение иайдзюцу великолукской школы "ДЗЮШИН-РЮ КЭМПО КАРАТЭ" - ДЗЮШИНКАН на семинаре представляли: Евгений Павловский, Василисса Павловская, Антон Васильев, Владислав Петров, Вадим Новиков, Глеб Лабецкий, Павел Рябов, Анастасия Рябова и Марк Багнюк.
Тема учебно-методического семинара: в первый день была проработана техника внутренней школы, технические и методические варианты освоения и изучения технических комплексов при работе с клинком как правой, так и левой рукой, а также трёхчасовой экзамен в котором участвовали великолучане Вадим Новиков, Анастасия Рябова и Марк Багнюк.
Великолукских последователей иайдзюцу можно поздравить, они все успешно выдержали сложный экзамен. В торжественной обстановке, великолучанам Глебу Лабецкому и Василиссе Павловской, по результатам выполненных ими аттестационных нормативов были присвоены чёрные пояса (1 дан) по школе Дзюшин Рю Кэмпо Каратэ. Сертификаты, подтверждающие мастерскую квалификацию, заверенные в Японии международной организацией Nippon Kobudo Kyuokai (Ассоциация Традиционных Японских Воинских Искусств) доставил и торжественно вручил руководитель специализации по традиционным боевым искусствам РГУФКСиТ, президент МСБИ/МКТА (Международный Союз Боевых Искусств/ Международной Контртеррористической Тренинговой ассоциации), сокэ/мастер-наставник 10 дан, профессор Иосиф Линдер и глава (кайчо) школы Дзюшин-рю кэмпо каратэ, 5 дан, международный будо-эксперт Евгений Павловский .
Во второй день в основном прорабатывалось кумитачи-парная отработка технических комплексов.Как обычно, было крайне тяжело, но и так же крайне интересно. Получая знания как теоретически, так и практически, и сочетая их , дало возможность, более вдумчиво и тщательно разобраться в данных техниках. А более детальный разбор каждого выполненного движения, вызывало огромное количества вопросов по дыханию, положению тела и т.д. На эти и другие вопросы отвечали мастера:Иосиф Линдер (Сокэ/мастер-наставник 10 дан), наставники школы: Татьяна Романова Кёши/ 6 дан и Елена Лактионова Кёши/ 6 дан.
Семинар показал каждому участнику его готовность, итог работы, с чем каждый боец пришел к очередному этапу в боевых искусствах. Каждый оценив себя, получил следующее знание и задание.
Благодарим организаторам, за радушный прием и отлично проведенный семинар!

Источник на сайте: jushin.ru


0 20 фото
Светлана Павловская

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
272812345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх