добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Народные новости
Оформление ДТП без привлечения ассистанских компаний и ГИБДД
Не так давно в правила дорожного движения были внесены изменения в виде поправок. Ознакомившись с нововведением автовладельцы России были просто ошеломлены новшеством. Из нового положения следует, что сотрудники ГИБДД теперь не будут выезжать на место аварии, это касается только тех случаев, в которых не пострадали люди. Некоторые считают эти дополнения удобными, но большинство все же были не в восторге, ведь далеко не все знают, как правильно себя вести в данных случаях. В правилах дорожного движения прописаны действия водителей в таких ситуациях.
Многие считают, что, зная все нюансы проблему можно решить своими силами, но это не совсем так. Вполне естественно, что все участники ДТП находятся в возбужденном и шоковом состоянии и не могут правильно сориентироваться, поэтому часто при оформлении документов допускаются ошибки и неточности. В последствие это создает дополнительные проблемы в решении вопроса. Можно конечно обратиться за помощью в специальную организацию, но при этом придется выложить кругленькую сумму, так, как такие услуги стоят весьма недешево.
Онлайн программа для оформления ДТП
В этой статье мы хотим познакомить всех автолюбителей с совершенно новой программой, которая предназначается для фиксирования и анализа факта ДТП, а также оформления всех необходимых документов в онлайн режиме. Более того надо сказать, что обращаться за помощью к организации занимающейся оформлением аварии нет никакого смысла по той причине, что она использует эту же программу, которая доступна в интернете любому человеку. Вот уважаемые россияне и, получается, по сути, вы платите ни за что. Для многих уже давно не секрет, что при оформлении документов при дорожно-транспортном происшествии, сотрудникам ГИБДД частенько приходиться выкладывать определенную сумму для решения той или иной ситуации, к тому же это занимает уйму времени.
Преимущество программы
Исходя из вышесказанного, мы предлагаем всем участникам дорожно-транспортных происшествий использовать в подобных случаях бесплатную онлайн программу www.dtpmaster.ru, она практически исключает необходимость вызова авто-комиссара на место ДТП. Программа создавалась высокопрофессиональными разработчиками. В ее базе содержатся данные, позволяющие решить любую ситуацию при аварии, не зависимо от ее характера. Все возможные случаи дорожно-транспортных происшествий продуманы до мелочей, поэтому любой участник ДТП может получить всю необходимую помощь.
Еще одним преимуществом этой программы является то, что она безотказно работает во всех регионах России и оформление всех документов происходит моментально. Специализированная программа для анализа ДТП и оформление документов полностью заменяет собой ГИБДД. Она быстро и качественно предоставит полную информацию в максимально сжатый срок, ознакомит со всеми нюансами в отдельных случаях, поможет сэкономить ваше время и финансовые расходы.

Евгений Викторович Тюлькин
0
Евгений

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272812345

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх