добавить новость
суббота, 27 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Народные новости
18 мая пройдет митинг национально-освободительного движения
18 мая в 13-00 у бюста маршала Рокоссовского пройдет митинг в рамках Всероссийской акции Национально-освободительного движения под лозунгом "СМИ - хватит лгать" и в поддержку национального лидера - Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!
Приглашаем принять участие всех желающих.
С уважением.
Координационный совет НОД в Псковской области.
Группа ВКонтакте Свободная Россия - Великие Луки
Сайт: свободнаяроссия.su
61
Всеволод Козловский

Комментарии

  • Андреев Денис 16 мая 2013 11:28 #
    представители сми приглашены?
    • Илья, согласитесь, какой интересный поворот псевдообщественных движений.
      Оказывается СМИ лгут. В принципе, про 146% тоже канал Россия 1 (если не ошибаюсь) виновата =)
  • все желающие
  • Андреев Денис 16 мая 2013 12:12 #
    ну как же сми должны быть обязательно, а не по желанию)
    • пока не приняли новый закон о СМИ, пусть приходят по желанию, а после принятия закона сами будут стоять в очередь на аккредитацию)))
  • Евгений Сотин 16 мая 2013 12:45 #
    Путину нужна поддержка?
    • еще какая! скоро он начнет все переворачивать с головы на ноги, для этого нужна политическая поддержка масс.
  • begemot begemotov 16 мая 2013 15:40 #
    Да да ... 13 лет копил силы , а теперь кааааак начнет !!!
    Не подскажете - учредителем и держателем контрольного пакета акций ктоя является ?
    • вы судите о Путине со слов, полученных на информационной "помойке". Посмотрите для начала лекции генерала Петрова почитайте свободнаяроссия.su, словом, попробуйте кормиться с другого информационного поля и все поймете
      • begemot begemotov 17 мая 2013 16:32 #
        Как то не вяжется ,
        "...via-midgard.info/news/video/10…" и тут внезапно
        "...в поддержку национального лидера - Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!..."
  • begemot begemotov 16 мая 2013 15:41 #
    Извиняюсь . "чредителем и держателем контрольного пакета акций телерадиокомпаний кто является ?"
    • Все СМИ зарабатывают на рекламе, а стоимость минуты рекламы устанавливает рейтинговое агенство, которое находится в Нью-Йорке. Дальше сами думайте кто "чередитель".
  • evsarmin@yandex.ru 16 мая 2013 16:10 #
    А что сми врет? Что путин отменил медицину?! Что он организовал платную школу, детские сады?! ЧТО ВРЕТ СМИ?
    • Сергей Иванов 17 мая 2013 13:00 #
      Всё правда лично пришёл и всё,всё,всё отменил.
      • evsarmin@yandex.ru 17 мая 2013 13:04 #
        Он собрал свою команду которая и отменила-разрешила и т.д. Какой вывод можно сделать- он не способен собрать адекватную команду. Значит ему место на другом посту а не в президентах ходить. Или вы считает что например Козловский виноват в том что в школе ежемесячные поборы, или папа римский?!
  • begemot begemotov 16 мая 2013 16:53 #
    Путин - Бог , а СМИ врут , что он обычный человек .
  • Читатель 16 мая 2013 20:49 #
    Этой команде из так называемого Координационного совета , нужно срочно проверится у нарколога и психиатра ...
    • Вы тороль Сережа. Или вы тоже на госдеп трудитесь и вас следует называть Серж?
      • begemot begemotov 17 мая 2013 11:08 #
        :-) Тяжело Вам приходится свой хлебушек отрабатывать . Черное - белым называть - не всякий решится .
        Вопросик можно ? У Путина было 13 лет и 5 триллионов долларов - где Великая Россия ?
        • Вы даже под своим именем боитесь писать. О чем с Вами разговаривать?
        • Сергей Иванов 17 мая 2013 13:03 #
          Крошка сын к отцу пришел
          И сказала кроха
          Что Щаранский - хорошо,
          А Путяра - плохо!

          А отец потер висок
          И добавил метко:
          "Не по лжи живешь, сынок
          Вот тебе конфетка!"
  • Акция будет организована благодаря безвозмездной поддержке великолукских музыкантов и за счет средств, собранных сторонниками национально-освободительного движения, среди которых пока нет ни одного бизнесмена. Люди придут на митинг, по идейным соображениям, а не потому, что им заплатят или прикажут. А вам господин "тролль" Бог судья за такие слова. Потом поймете свою неправоту.
  • Станислав Пятов 17 мая 2013 13:10 #
    здарова пропиндосники.бегемот вспомни что было в стране когда к власти пришел путин...т.к ты,видимо, получаешь бабки за личинки которые ты тут высираешь я тебе сам напомню.голод,нищета,армия развалена, экономика развалена, зарплаты не платят,война в чечне,страна готова к распаду по соглашениям которые были подписаны с чеченами,инфляция прим. 40 %,производство и бизнес уничтожены.но ты наверняка затроллишь чёнидь тут.так что прямо спрошу за сколько лет такая страна как Россия может восстановиться,например,до уровня ссср при ситуации которая была в 1999 году?!
    • Иван Капустин 19 мая 2013 9:15 #
      С момента прихода к власти путина, лет 5-7... Но для этого ему нужно было иметь, хотя бы, управленческие навыки. Иметь понятные обществу цели - люди должны понимать, что с каждым годом правления лидера жизнь народа будет улучшаться. Систему отбора в свою команду лучших кадров.... Этого нет.. Более того, мы знаем, что с подачи нашего лидера стабильно теряем наши конституционные права (бесплатные медицина и образование, слияние церкви и государства). Мы знаем, что завтра вырастут цены на товары и услуги, чисто путинское, абсолютно ничем не обоснованное повышение цен на электроэнергию под видом введения соцнормы и т.д. А самое главное - путинский режим похоронил нашу веру в завтрашний день... За сколько лет это можно восстановить?
  • begemot begemotov 17 мая 2013 14:46 #
    Голод - нищета - не сахар конечно был , но никто по моему не голодал .
    армия развалена - сейчас она собрана ? Может это будет для Вас откровением , но боевых офицеров уходят , стрелковка поступающая в войска - только через ремонтные мастерские , что бы только хоть стреляла . Техника - сравните сами , количество поступающей в войска . Добавили военным зарплату - просто купили лояльность . соглашения подписаны с чеченами - они и выполняются . Про дотирование курортов Северного Кавказа :-) надеюсь не будете спорить ?
    Прозводства уничтожены - Ога , то то я смотрю , на Радиозаводе что то строят , не иначе как новые цеха . Фарфоровый перегруппируется пока наверное , а Велмаш просто погулять решил до августа . Инфляция - давай посчитаем ее верный индикатор - росто стоимости оплаты коммунальных услуг - повышают стабильно 2 раза в год не менее чем на 15 процентов . Фсе ушел за бабками :-) Как раз на пропиндосскую сола солу хватит .
    P.S.
    "...Станислав Пятов
    зарегистрирован
    сегодня


    vk.com ..."

    Это Вас Козловский штоле нагнал , полемизировать :-) Ню ню ... давайте :-)
    • ZloyBabay 17 мая 2013 15:35 #
      а вы все это время как я понимаю на территории Израиля прятались, и поэтому у вас такое неверное понимание о положении страны в то время.
  • Станислав Пятов 17 мая 2013 15:10 #
    бегемот что за шнягу ты написал?!...в 1999 году у нас фактически небыло армии,огромная страна просрала в чечне,про соглашения-я говорю о хасавюртовских соглашениях по которым чечня должна была отделиться от России,что повлекло бы за собой отсоединение других нац.республик("чем мы хуже") а это уничтожение страны.....при чём тут цены на коммунальные услуги?!я сказал именно об инфляции при которой развитие любого бизнеса становится невозможным,хоть наш цб по сути независим удалось снизить инфляцию до низких уровней,что позволило брать кредиты.и вообще разберись что такое инфляция я вижу ты не догоняешь.ясен пень что наша экономика неконкурентноспособна даже по одному показателю-ставка рефенансирования у них 0.5% у нас 8.5% так что надо банк национализировать для начала а потом производство попрёт или можешь что-то возразить?!
    • begemot begemotov 17 мая 2013 16:39 #
      Если Вы наш ЦБ считатете независимым - флаг Вам в руки :-) Возможно я ничего не понимаю в инфляции . Но Вам освежить знания и вспомнить что такое эмиссионные центры - не мешало бы . Цены на коммунальные услуги - один из индикаторов реальной инфляции , а не той что озвучивают по телевизору .
      • Станислав Пятов 18 мая 2013 5:49 #
        ставка рефенансирования пля индикатор реальной инфляции а не жкх,читай закон о цб и конституцию если считаешь что цб государственный........ Ключевым элементом правового статуса Банка России является принцип независимости, который проявляется прежде всего в том, что Банк России выступает как особый публично-правовой институт, обладающий исключительным правом денежной эмиссии и организации денежного обращения. Он не является органом государственной власти, вместе с тем его полномочия по своей правовой природе относятся к функциям государственной власти, поскольку их реализация предполагает применение мер государственного принуждения. Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", Банк России осуществляет независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Независимость статуса Банка России отражена в статье 75 Конституции Российской Федерации, а также в статьях 1 и 2 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)".
        • begemot begemotov 18 мая 2013 10:37 #
          На основании чего осуществляется эмиссия ? Всего лишь один вопрос :-)
      • Иван Капустин 18 мая 2013 9:14 #
        begemot begemotov, ты молодец. Я с тобой. Не обращай внимание на
        • begemot begemotov 18 мая 2013 10:41 #
          Спасибо :-) Я так понимаю , что все политические полянки в нашем городе заняты . вот ребята и метнулись на свободную :-)
  • ZloyBabay 17 мая 2013 15:34 #
    Печально, то что такие великие политологи и экономисты как вы сидите тут без дела и у вас нет возможности поработать на великую страну. Трендеть на форумах все горазды, а как что то сделать никого нет, все заняты, все на форумах)))
    Пустомели да и только
    • Доктор Злобный 17 мая 2013 21:32 #
      ещё раз повторюсь, что любой россиянин от рождения прекрасно разбирается в политике, спорте и медицине)
      • ZloyBabay 18 мая 2013 3:06 #
        Да да да, особенно не состоявшийся)))
        • begemot begemotov 18 мая 2013 10:32 #
          Владимир Владимирович ... ???
  • Иван Капустин 18 мая 2013 9:10 #
    Ну вот, наконец-то появились и у нас «свои» «НАЦИанальные» освободители с избранным ими фюреро… , ой простите, вождём… Особенно радует наличие в их рядах необделённого чувством яркого, радостного, залёбывающегося xoлуйcтвa Станислав Пятова – наблюдательного молодого человека, похоже, большого любителя покопаться в гoвнe, посмаковать личинки оттуда (см. его сообщение выше 17.05 в 13-10). Неплохое качество для любитетеля «анального вылизывания» высокопоставленных задниц.
    Поражает глубина и напористось их вылизывани…, ой простите, высказываний в пользу «великих и судьбоносных» результатов деятельности их фюре…, ой, вождя. Не важно, что в Китае за последние 13 родился и вырос собственный автопром… Зато у нас настолько выросло здоровье населения, что пришлось позакрывать поликлиники в малых городах… Во, как!!! А какой потрясающий прорыв в нанотехнологиях произведён благодаря выдающимся кадровым находкам их ф…, вождя. А потрясающие сколковские результаты? А крутые военные достижения, Сердюков тому свидетель v-eburge.ru/nemnogo-yumora/min…... А образование… Несмотря на нестройный визг пенсионеров, на их деньги вождь НАЦИ обустроил целую, так необходимую нашему народу в это время, олимпиаду. А судьбоносное переименование милиции в полицию – сбылась мечта лидера НАЦИ, порядок у нас поддерживают полицаи. А пенсионерам, чтобы знали своё место, рост цен на медикаменты, товары, услуги… Да и прижать их ценами на электроэнергию и налогами на жильё..Пусть в сараях поживут, если добра не понимают… А личный вклад вождя в отечественную археологию? Какие прекрасные амфоры он нашёл в море… А полёты с журавликами? Вы можете назвать ещё одного мирового лидера с такими диагноза…, ой опять оговорился, с такими судьбоносными достижениями? Конечно, получить разруху без войны, это тоже талант…, но аплодировать такому таланту могут только последние, или первые, не знаю что лучше, «гении» Отца небесного.
    Вопрос ко всем… Похоже, где-то недалеко сгорел дурдом и пациенты его разбежались? Или вступили в НАЦИ? Никто не сышал?
  • Андреев Денис 18 мая 2013 9:44 #
    так все идут? или здесь будите биться?
    • Иван Капустин 18 мая 2013 11:31 #
      А ты, илюшечка, к кому примыкаешь?
      Или:
      Мы не сеем ,
      Мы не пашем,
      Мы "валяем дурака",
      Прямо с вышки х... чем-то машем,
      Улыбаемся пока....
  • begemot begemotov 18 мая 2013 10:19 #
    Я так схожу . Люблю веселые флэшмобы по утрам :-)
    • Андреев Денис 18 мая 2013 10:21 #
      хорошо вам. если час дня это утро.
    • Иван Капустин 18 мая 2013 11:28 #
      Да. Выездное выступление "палаты №6" назначено на "13" =))). Хорошее, видимо, считают для себя число...
  • begemot begemotov 18 мая 2013 10:25 #
    Ошибнул малость :-) Почему то показалось что в 11 этот флэшмоб . Ничего после обеда тоже люблю :-)
    • Иван Капустин 18 мая 2013 11:45 #
      Только, думается, это не флэшмоб. По-моему, судя по написанному инициаторами выше, это сборище, на котором НАЦИ... хотят призвать к свержению существующего строя и привести своего "вождя" к абсолютной власти без каких-то заморочных выборов... Или я чего не понял? Но что-то я не видел, чтобы они писАли, что их акция согласована с властями... Может быть это просто поготавливается тренировка для ОМОНа? Наверное надо приходить, чтобы ОМОН без работы не остался =))) Боюсь, после таких "флэшмобов" в цирке станет не смешно...=)))
  • begemot begemotov 18 мая 2013 11:52 #
    Терпение .... и все само собой узнается :-) Я думаю что кураторы из ЕР ( а особенно "Берия" ) не возражают против этой акции :-) Или Вас Максим кто то другой курирует .
    • Иван Капустин 18 мая 2013 15:17 #
      Что-то я пропустил... "Берия" и Максим, хоть намекните, это кто?
  • begemot begemotov 18 мая 2013 22:25 #
    Для начала гимн . Потом разные песни . К сожалению не запомнил название коллектива .
    Про "Берию" - на то он и политтехнолог что бы создавать имидж впервую очередь себе :-)
    Не глуповат , а наоборот - хитер , беспринципен . К счастью - "художник должен быть голодным" , поэтому сейчас к нему подойдет эпитет - "зажрался" :-) А в общем и целом - надо им только не мешать , они сейчас гребут все и всех и сами уже путаются . Я не зря писал про шизофреничность этого митинга . Очень напоминает "унтер-офицерскую вдову " которая сама себя секет . Побольше попкорна и наслаждаться спектаклем . Я по крайней мере так и делаю :-)
    • Иван Капустин 19 мая 2013 2:29 #
      Наверное, более правильная позиция, чем моя. А ты, "голова", светлый ум, чёткое изложение мыслей. Таких всегда было мало, а сейчас, вообще, редкость. Береги себя. Живи долго....:=) Удачи...
      • begemot begemotov 19 мая 2013 10:53 #
        Спасибо за добрые слова . А по поводу "данных сабжей" - чем хуже у властьпредержащих дела , тем чаще и интенсивнее они будут педалировать тему национализма . Весь фокус в доверии . Нельзя стать националистом по разнарядке . Даже пришедшие , на митинг по моему осознавали в каком дешевом спектакле они участвуют . Поэтому они и мечутся пытаясь оседлать все политические движения - контроль и еще раз контроль . Но народ не дурак , и видя заезженные персонажи , прекрасно понимает где постановка , а где истинный патриотизм и (не побоюсь) национализм . А за клоунами да , лучше наблюдать . Смешные они :-)
        • Иван Капустин 20 мая 2013 8:45 #
          Гимн пели - это неплохо... А песни в наших душах должны след оставлять. Нет не филькины, бедолага в Израйле не долечился - всё ещё королём себя мнит, и не пугачёвской безголосой дочки и не тех с попсовой протухшей помойки "нашего" ТВ, а вот, например, мне понравилась четвёртая отсюда: nstarikov.livejournal.com/4283…
          Правда, не буду ругать и другие...
  • Bruce Lee 19 мая 2013 5:11 #
    А здесь попкорно. Подписался :)
  • Иван Капустин 20 мая 2013 18:18 #
    Пардон`с, нашёл 20.05...8-45... Куда-то не туда смотрел...

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх