Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Экспресс»-2012 — участник турнира «AVTODOR CUP» (6+)

0
В Смоленске 14-15 сентября на стадионе СКА МВО на улице Багратиона при поддержке СОГБУ «Смоленскавтодор» пройдёт детский футбольный турнир команд игроков 2012 года рождения — пятый Avtodor Cup (6+).

В нём примут участие восемь команд:

«Автодор» (Смоленск), «Олимпия» (Смоленск), «Смоленск» (Смоленск), «Искра» (Смоленск), СШОР-5 (Смоленск), «Красный» (Красный), «GОAL' ик» (Обнинск) и «Экспресс» (Великие Луки).

На первом этапе, который пройдёт в субботу 14 сентября, участники разделены на две группы — «А» и «Б». Второй раз в турнире «Avtodor Cup» примут участие подопечные Вячеслава Исаева. Великолукский «Экспресс» в мае в Смоленске уже завоёвывал серебряный кубок, обыграв несколько соперников с разгромным счётом. Летом юные великолучане под руководством Вячеслава Исаева, участвуя в Белоруссии в международном турнире «Minsk Cup», заняли пятое место.

Соперниками подопечных Вячеслава Исаева по группе «Б» стали смоленские команды «Искра», «Олимпия» и «СШОР-5».

В первом поединке по воле жребия юным великолучанам предстоит сразиться с «Олимпией». Эта игра начнётся в 12:40. В 14:00 начнётся их игра с «Искрой». Заключительный матч, который начнётся в 15:20, «Экспресс» проведёт с «СШОР-5».

Второй этап участники «Avtodor Cup» проведут в воскресенье, 15 сентября. На этом этапе команды, занявшие первые-вторые места, разыграют между собой Золотой Кубок. Команды, финишировавшие в группах на третьих-четвёртых местах, поведут борьбу за Серебряный Кубок.

«Экспресс-2012» выступит в следующем составе:

Семенов Лев — вратарь, Рыхлицкий Михаил — капитан, Бондарев Филипп, Владыко Иван, Коняев Максим, Михайлов Никита, Михеенков Иван, Пущин Александр, Рудаков Богдан, Сергеев Иван.

Тренер — Исаев Вячеслав Валерьевич.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.