Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Они защищали честь «Луки-Энергии» в сезоне 2018-19

2
По итогам завершившегося ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона-2018/19 «Луки-Энергия» в группе «Запад» заняла 9-е место. Это повторение лучшего достижения великолукского футбола 1997 года, когда дебютировавшая в 4-й зоне III лиги «Энергия» финишировала девятой.

В календарных матчах Первенства честь Великих Лук в составе «Луки-Энергии» на зелёных газонах «Запада» защищали 24 футболиста, в том числе 2 вратаря.

Артём Загребин — принял участие в 17 матчах. На поле провёл 1481 минуту игрового времени. Во всех 17 матчах выходил в основе. Пропустил 17 мячей, в том числе 9 дома и 8 в гостях. В первом круге у него 11 пропущенных мячей, во втором — 6. В первом тайме 9 голов, во втором — 8. Во время единственного пенальти в его ворота бьющий игрок угодил мячом в штангу. Заработал 3 предупреждения, в том числе одно в домашнем матче и 2 — в выездных играх.

Евгений Малофеев — принял участие в 7 матчах. На поле провёл 589 минут игрового времени. В 6 матчах выходил в основе и в одном на замену. Пропустил 7 мячей. В домашних матчах — 2, а в выездных — 5, в первом круге — 2, во втором — 5. В первом тайме — 2 мяча, во втором — 5. Предупреждений не имеет.

Даниил Агуреев — дебют 13 апреля 2019 года. Принял участие во всех 7 весенних матчах, на поле провёл 418 минут игрового времени. В 5 матчах выходил в основе и в 2 на замену. Забитых мячей и предупреждений не имеет.

Александр Алексеев — принял участие в 19 матчах, на поле провёл 1115 минут игрового времени. В 13 матчах выходил в основе, в 6 вышел на замену и в 8 был заменён. Забил один мяч в первом тайме домашнего матча второго круга. Заработал 4 предупреждения (максимальный командный показатель в тандеме с Алексеем Чубукиным). Три жёлтых карточки он получил в первом круге и одну — во втором.

Сергей Бабакин — принял участие во всех 23 матчах (максимальный командный показатель), на поле провёл 1926 минут игрового времени (максимальный командный показатель). В 21 матче выходил в основе (максимальный командный показатель), в 2 играх на замену и в 3 матчах был заменён. Забил один мяч во втором тайме домашнего матча второго круга. Имеет 3 предупреждения, два в домашних играх и одно — в выездном матче.

Дмитрий Белевитин — принял участие в 14 осенних матчах. На поле провёл 671 минуту игрового времени. В 8 матчах выходил в основе, в 6 выходил на замену и в 8 играх был заменён. Заработал два предупреждения в первом круге в домашнем и выездном матчах. Забитых мячей не имеет. Отзаявлен 4 декабря 2018 года.

Виталий Бения — принял участие в 12 матчах, на поле провёл 555 минут игрового времени. В 7 матчах выходил в основе, в 5 на замену и в 4 играх был заменён. Имеет одно предупреждение в домашнем матче первого круга.

Максим Булимов — дебют 18 июля 2018 года. Принял участие в 3 матчах первого круга, во всех выходя на замену. На поле провёл 30 минут игрового времени. Забитых мячей и предупреждений не имеет. Отзаявлен 17 декабря 2018 года.

Виталий Диков — принял участие в 19 матчах. На поле провёл 1576 минут игрового времени. В 18 матчах выходил в основе, в одном вышел на замену и в 4 играх был заменён. Имеет 3 предупреждения, два в домашних матчах и одно в выездной игре. Забитых мячей не имеет.

Артём Егоров — принял участие в 20 матчах, на поле провёл 357 минут игрового времени. В двух матчах выходил в основном составе, в 18 на замену (максимальный командный показатель) и в двух играх был заменён. Имеет одно предупреждение в выездном матче первого круга. Забитых мячей не имеет.

Кирилл Кислицин — дебют 3 августа 2018 года. Принял участие в одном матче первого круга, выйдя на замену на 4 минуты. Забитых мячей и предупреждений не имеет.

Константин Котов — дебют 3 сентября 2018 года. Принял участие в 15 матчах. На поле провёл 1045 минут игрового времени. В 13 матчах выходил в основе, в одном вышел на замену и в 11 играх был заменён (максимальный командный показатель). Забил один мяч во втором тайме домашнего матча второго круга. Имеет одно предупреждение в домашнем матче второго круга.

Александр Круподёр — дебют 13 апреля 2019 года. Принял участие во всех 7 весенних матчах. На поле провёл 593 минуты игрового времени. Во всех 7 матчах выходил в основе и в 2 играх был заменён. Забил два мяча в гостевом матче второго круга. Автор второго командного дубля. Предупреждений не имеет.

Василий Лунёв — дебют 13 апреля 2019 года. Принял участие в 3 весенних матчах. На поле провёл 29 минут игрового времени, во всех матчах выходя на замену. Забитых мячей и предупреждений не имеет.

Сергей Миронов — дебют 10 августа 2018 года. Принял участие в 10 матчах. На поле провёл 561 минуту игрового времени. В 6 матчах выходил в основе, в 4 вышел на замену и в 3 играх был заменён. Имеет одно предупреждение в домашнем матче второго круга. Забитых мячей не имеет. Отзаявлен 4 декабря 2018 года.

Иван Овсянкин — принял участие в 20 матчах, на поле провёл 1132 минуты игрового времени. В 13 матчах выходил в основном составе, в 7 на замену и в 7 играх был заменён. Имеет одно предупреждение в выездном матче первого круга. Забитых мячей не имеет.

Станислав Передерий — дебют 3 сентября 2018 года. Принял участие в 9 матчах. На поле провёл 136 минут игрового времени. В одном матче выходил в основе, в 8 на замену и в одной игре был заменён. Имеет два предупреждения в домашних матчах первого круга. Забитых мячей не имеет.

Иван Подоляк — дебют 26 июля 2018 года. Принял участие в 19 матчах. На поле провёл 1642 минуты игрового времени. Во всех 19 матчах выходил в основе и в 8 играх был заменён. Забил три мяча в домашних матчах. Автор первого командного дубля. Имеет одно предупреждение в гостевом матче второго круга.

Леонид Решетников — принял участие в 20 матчах, на поле провёл 1444 минуты игрового времени. В 16 матчах выходил в основе, в 4 на замену и в 5 играх был заменён. Забил 4 мяча (лучший командный показатель), три из них он провёл с пенальти (лучший командный показатель). Три мяча забил в домашних матчах и один в выездной игре. Заработал 2 предупреждения и 2 удаления, вследствие чего удостоился титула «Самого грубого игрока команды». Единственный игрок в группе «Запад» имеющий два удаления.

Марат Сагиров — дебют 18 июля 2018 года. Принял участие в 19 матчах, на поле провёл 1379 минут игрового времени. В 14 матчах выходил в основе, в 5 на замену и в 10 играх был заменён (второй командный показатель). Забил 3 мяча, в том числе два в домашних матчах и один в выездной игре. Предупреждений не имеет.

Роман Салимов — принял участие в 20 матчах, на поле провёл 1517 минут игрового времени. В 16 матчах выходил в основе, в 4 на замену и в двух играх был заменён. Забил один мяч с пенальти в выездном матче первого круга. Автор исполнения первого командного пенальти. Имеет три предупреждения, два в домашних и одно в выездном матче.

Валерий Сармонт — принял участие в 17 матчах, на поле провёл 1090 минут игрового времени. В 12 матчах выходил в основе, в 5 на замену и в двух был заменён. Забил 2 мяча в домашнем и выездном матчах первого круга. Автор первого командного гола в текущем сезоне. Имеет одно предупреждение в домашнем матче первого круга.

Игорь Смирнов — дебют 18 июля 2018 года. Принял участие в 22 матчах (второй командный показатель), на поле провёл 1806 минут игрового времени (второй командный показатель). В 20 матчах выходил в основе, в двух на замену и в двух играх был заменён. Имеет три предупреждения, в том числе два в домашних матчах и одно в выездной игре.

Алексей Чубукин — принял участие в 21 матче, на поле провёл 1744 минуты игрового времени (третий командный показатель). В 19 матчах выходил в основе, в двух на замену и в двух играх был заменён. Забил один мяч в домашнем матче первого круга. Имеет 4 предупреждения (максимальный командный показатель в тандеме с Александром Алексеевым), в том числе одна жёлтая карточка в домашнем матче и 3 в выездных играх.

Три игрока, заявленных клубом, участия в календарных матчах не принимали. Это Даниил Ваулин, Александр Ильин и Алексей Лексунов.

Комментарии

  • Вячеслав Зубарев 6 июня 2019 20:33 #
    Сообщите сколько в команде Великолукский ребят?
  • Сизов Вячеслав 7 июня 2019 17:06 #
    -По итогам завершившегося ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона-2018/19 «Луки-Энергия» в группе «Запад» заняла 9-е место. Это повторение лучшего достижения великолукского футбола 1997 года, когда дебютировавшая в 4-й зоне III лиги «Энергия» финишировала девятой. -

    Поздравим НАШИХ футболистов с этим НЕПЛОХИМ результатом!

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.