Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Сегодня на стадионе «Экспресс» стратует Международный фестиваль «Большие звёзды светят малым»

0
С 10 по 12 мая 2019 года в городе Великие Луки на стадионе «Экспресс» пройдёт предварительный этап Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» в дивизионе Дмитрия Аленичева среди мальчиков 2011 года рождения.

В турнире примут участие 12 команд. Четыре коллектива будут защищать честь Великих Лук. По две команды участвуют от Пскова и Твери. По одной команде делегировали Пустошка, Нелидово, Смоленск и Витебск Республики Беларусь.

На первом этапе участники разбиты на две группы. В группе «А» поведут борьбу великолукские ФАЗ «Зенит-11» Вячеслава Исаева и «Авангард» Павла Иванова, псковская «Стрела-2», «ДЮСШ» из Пустошки, «Тверь-1» и витебский «Комсомолец».

В группе «Б» сыграют великолукские ФАЗ «Зенит-12» Вячеслава Исаева и «Экспресс» Вячеслава Бацака, псковская «Стрела-1», смоленская «СДЮШОР-5», «Тверь-2» и «ДЮСШ» из Нелидово.

Состав играющих команд — 4 полевых игрока и вратарь. Продолжительность матча — два тайма по 15 минут с 5-минутным перерывом. Матч будет проходить на 1/4 части большого поля с искусственным покрытием.

По окончанию группового этапа пройдут финальные игры. Команды, занявшие в группах 5-6 места, проведут однокруговой мини-турнир, в котором разыграют 9-12 места.

Команды, занявшие в группах 1-4 места, дальше продолжат своё выступление по схеме «плей-офф». Две первые сыграют с двумя четвёртыми, две вторые сыграют с двумя третьими.

Победители на следующем этапе разыграют 1-4 места, а поигравшие 5-8.

Матчи группового этапа пройдут в пятницу-субботу 10-11 мая. Финальный этап соревнования состоится в воскресенье — 12 мая.
Победитель и призеры отборочного этапа награждаются кубками за 1-е, 2-е, 3-е место и медалями, команды-участницы — памятными сувенирами.

По результатам предварительных соревнований команды, занявшие 1 и 2 места, выходят в финал, который пройдёт в период с 3 по 10 сентября в посёлке Витязево пригорода Анапы. В случае их отказа от участия в финальном этапе такое право получают команды, занявшие последующие места в отборочных турнирах.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.