Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает великолучан и гостей города на матч (16+)

0
Дорогие великолучане и уважаемые гости нашего города!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в пятницу, 3 мая, проводит свой второй домашний матч весеннего этапа ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов в группе «Запад». В роли соперника в предстоящем поединке выступит орехово-зуевская команда «Знамя Труда».

Начало игры в 15:00.

Великолучане после 21 тура имеют в своём активе 26 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице. «Знамя Труда», проведя на две игры меньше, имеют в своём активе 24 очка и занимают 10-ю строчку.

Великолучане, уступившие в Орехово-Зуеве 21 сентября в матче первого круга — 0:1, полны желания в предстоящем матче взять реванш за прошлогоднее поражение и, одержав третью весеннюю победу подряд, пополнить свой запас турнирных очков.

Подопечные Анатолия Кертоакэ, возглавившего команду во время зимней паузы, проведя три весенних матча, набрали 4 очка, в то время как великолучане девять.

Предстоящий поединок обещает быть боевым и упорным, с интересным и захватывающим футбольным зрелищем. Следует предполагать что болельщикам, пришедшим на стадион «Экспресс», доведётся увидеть обилие атак и комбинаций, много результативных ударов и вратарских сейвов.

Приглашаем всех на стадион! Ждём от великолукских болельщиков и гостей нашего города активной и эмоциональной поддержки!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.