Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

«Экспресс» — 2005 — серебряный призёр «Кубка Пскова» U-14

0
С 19 по 21 апреля в Пскове на стадионе СК «747» прошёл «Кубок Пскова» по футболу среди юношеских команд 2005-2006 г.р. В турнире принимали участи 7 команд. Соревнования прошли в один круг, то есть каждый участник сыграл с каждым по одному матчу.

Честь Великих Лук на этом турнире защищали подопечные Сергея Грабадина, 2005-2006 годов рождения в составе команды «Экспресс».

В стартовом матче в пятницу юные великолучане одержали победу над более молодой командой хозяев «Псков-747-06», забив на один мяч больше соперника — 3:2. Победу «экспрессовцам» принесли результативные удары Александра Замыслова и Олега Кузьмина — дважды.

В следующем поединке первого игрового дня «Экспресс» экзаменовала ещё одна команда «Пскова-747». Борьба получилась ещё более упорной и подопечные Сергея Грабадина уступили с минимальным счётом — 0:1.

Субботний день кубкового турнира юные великолучане начали встречей с псковской командой «Стрела-06». Силы оказались равными, и матч завершился вничью благодаря голу капитана «Экспресса» Олега Кузьмина — 1:1.

Четвёртый матч подопечных Сергея Грабадина на псковском турнире с новгородским «Электроном» завершился разгромом соперника — 4:0. Как и в первом поединке вновь отличились Замыслов и Кузьмин, только в этой игре капитан великолучан сотворил уже не дубль, а «хет-трик».

Завершал «Экспресс» субботний игровой день встречей с псковской «Стрелой», в которой юные великолучане вновь забили 4 мяча, на что соперник ответил только одним. У великолучан дважды результативными ударами отличился Александр Замыслов, ещё по одному разу Даниил Александров и Илья Клевцов.

А тем временем основной конкурент великолукской команды «Псков-747» завершил свои 4 матча победой, в том числе и очный поединок с «Экспрессом».

Матчи воскресного игрового дня должны были решить судьбу победителя и призёров псковского кубкового турнира. «Пскову-747» предстояло сыграть со «Стрелой-06» и «Электроном», а «Экспрессу» оставалось сразиться с «Факелом» из Киришей.

Одержав утром победу над «Стрелой-06» — 8:0, команда «Псков-747» стала недосягаемой для «Экспресса». В заключительном матче с «Факелом» юным великолучанам пришлось приложить немало усилий, чтобы одержать победу — 2:1. Результативными ударами в этом поединке отметились Владимир Беляков и Александр Замыслов.

Одержав 4 победы, один матч завершив вничью и в одной игре потерпев поражение, великолукский «Экспресс» с 3 набранными очками занял второе место в весеннем «Кубке Пскова» по футболу среди юношеских команд 2005-2006 г.р. Подопечные Сергея Грабадина стали серебряными призёрами турнира.

Великолучанина Сергея Костюка организаторы турнира назвали лучшим вратарём турнира, а лучшим игроком турнира признали Владимира Белякова.

«Экспресс»-2005 — серебряный призёр:
Сергей Костюк — вратарь, Олег Кузьмин — капитан, Беляков Владимир — вице-капитан, Александров Даниил, Аппен Леонид, Глебов Степан, Грабаздин Вадим, Замыслов Александр, Замыслов Александр, Кирьяков Марк, Клевцов Илья, Кричун Дмитрий, Малафеев Алексей, Наумов Павел, Своеволин Даниил, Смирнов Андрей, Смирнов Роман, Умов Александр.
Тренер — Грабаздин Сергей Анатольевич

Все матчи «Экспресса» - 2005 

19.04. 11:00. «Псков-747-06» — «Экспресс» Великие Луки — 2:3
Голы: Олег Кузьмин-2, Александр ЗамысловОлег Кузьмин
20.04. 14:00. «Электрон» Великий Новгород — «Экспресс» Великие Луки — 0:4

Голы: Олег Кузьмин-3, Александр Замыслов
20.04. 18:30. «Экспресс» Великие Луки — «Стрела» – 4:1
Голы: Александр Замыслов, Даниил Александров, Илья Клевцов
21.04. 13:45. «Факел» Кириши — «Экспресс» Великие Луки – 1:2
Голы: Владимир Беляков, Александр Замыслов

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.