Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Заключительный домашний матч сезона

0
Футбольный клуб «Луки-Энергия» сегодня проводит свой последний домашний матч ФОНБЕТ-Первенстве России нынешнего сезона.
Великолучанам останется провести только одну игру на выезде с «Долгопрудным» в воскресенье 27 мая.

В роли соперника в воскресном поединке выступит санкт-петербургское «Динамо-СПб-2».

В случае победы великолучане становятся недосягаемыми для динамовцев и занимают 10-е место, в случае ничейного исхода всё будет зависеть от результатов матчей соперников в последнем туре.

Начало этого наиважнейшего поединка в 16 часов.

Великолучане после 24 туров имеют в своём активе 28 очков и занимают 10-е место в турнирной таблице, опережая питерское «Динамо-СПб-2» на два очка. «Бело-голубым» заключительный матч предстоит провести дома с владимирским «Торпедо».

Динамовцы, уверенно выступающие на весеннем этапе, также как и великолучане в 7 матчах одержали 3 победы и один поединок завершили вничью. «Бело-голубые» агрессивнее играют в атаке, забив весной на 5 мячей больше великолукской команды, правда, и пропустили на 4 гола больше. Оба соперника решительно настроены на победу.

Уступать и сдаваться на милость соперника никто из участников воскресного матча не намерен. Таким образом, предстоящий поединок обещает быть упорным и боевым, с захватывающим и интересным футбольным зрелищем. Пришедших на стадион болельщиков участники воскресного матча порадуют обилием скоростных атак, множеством красивых комбинаций и большим количеством результативных ударов.

Клуб выражает огромную благодарность болельщикам за постоянную и горячую поддержку команды в предыдущих домашних матчах, и надеется на ещё более грандиозную и эмоциональную в воскресной игре с «Динамо-СПб-2».

С семьями, с друзьями и знакомыми приходите и поддержите на трибунах стадиона «Луки-Энергию».

Ждём завтра от преданных болельщиков команды активной и эмоциональной поддержки!

Всех-всех-всех приглашаем на стадион!

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.