Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Турнир по киберфутболу «Кубок двух городов» по FIFA-2018 (PS4)

0
19 февраля пройдёт турнир по киберфутболу «Кубок двух городов» по FIFA2018, в котором примут участие представители двух профессиональных футбольных клубов — «Псков-747» и «Луки-Энергия». Играется два матча по кубковой системе. Тайм продолжительностью 8 минут.

Турнир начнётся в 19 часов. Подведение итогов непосредственно после окончания турнира.

Кубок пройдёт под патронажем Псковской Региональной общественной организации «Федерация компьютерного спорта». В роли главного судьи соревнований — Председатель ПРОО «Федерация компьютерного спорта» Василий Демидов.

Честь ФК «Луки-Энергии» в этом турнире будут защищать Александр Алексеев и Виталий Бения. ФК «Пскова-747» делегировал Алексея Семрякова и Владислава Емельянова.

Трансляции матчей будут осуществляться в официальной группе Федерации компьютерного спорта Псковской области и в группах партнеров данного турнира.

Основной целью соревнования является развитие компьютерного спорта в Псковской области, как нового вида спортивной соревновательной деятельности и специальной практики подготовки игрока к соревнованиям на базе компьютерной техники, создание условий для творческой самореализация и самоутверждение молодёжи.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.