Футбольный клуб «Луки-Энергия»

Наш представитель в первенстве и кубке России в зоне «Запад» второго дивизиона
Луки.ру

Болельщики о матче «Луки-Энергия» — «Фосфорит»

0
Олег Климов: Уже сегодня наша команда вновь играет на выезде с «Фосфоритом». От матча ожидаю только убедительной победы «Луки-Энергии». Сегодняшний соперник для нас очень принципиальный, т.к. в предыдущих четырех играх «Луки-Энергия» одержала только одну победу в домашней встрече — 21 августа 2014 года со счетом — 2:0, а в остальных трёх — поражения.

При этом в очных поединках нами было забито всего пять мячей, а пропущено целых 10... Стоит отметить, что два выездных поражения 1:5 и 1:2 у нашей команды были зафиксированы во вторник, 27 мая 2014 года и 18 августа 2015 года. А эта игра у нас когда? Всё верно — именно сегодня, то есть во вторник. Я ни к чему не подвожу. Просто очень хочется, чтобы наши парни наконец-то перевесили эту чашу весов на свою сторону, и смогли одержать такую желанную победу в Кингисеппе, благо все предпосылки к этому есть.

Отдельно хочется отметить, что в этом сезоне команда из Кингисеппа совсем блекло выглядит... За шесть игр набрано всего одно очко, и то в домашней игре с «Севером-М», у которого также появилось единственное очко в шести играх.

Подчеркну, что все три игры, проведенные «Фосфоритом» дома, были проведены во вторник. Из них одна ничья и два поражения. Забито в этих домашних встречах три мяча, а пропущено девять мячей. При этом игроки «Фосфорита» забили сами себе два раза.

Опять же, повторюсь — у наших парней есть все предпосылки привезти три очка из Кингисеппа. Главное, чтобы и погода не подвела. Хотя по прогнозу и ожидается дождь.

И ещё не маловажный аспект, на который я хотел бы обратить внимание. Очень жесткая и грубая игра игроков «Фосфорита». За проведённые шесть матчей у игроков из Кингисеппа 11 желтых и 2 красных карточки, одна из которых у главного тренера Сергея Щедрина. В свою очередь, у «Луки-Энергии» — 7 желтых, 4 из которых в последней домашней игре с игроками «Динамо-М» и ни одной красной.

Последние две игры у хозяев и гостей вышли очень результативными. При этом одним они доставили радость, а другим принесли горечь. Что ни говори, а последние две игры по 0:7 для «Фосфорита» — это, мягко говоря, не совсем то, чего ожидал главный тренер и болельщики. Поэтому, считаю, что к предстоящей встрече с игроками из города на Ловати, кингисеппцы постараются подойти с удвоенной мотивацией, так как результаты последних двух матчей их просто к этому обязывают.

Что касается великолучан, то у них последние игры, напротив, были с оттенком радости — 5:0 и 5:2. Считаю, что наши ребята с каждым матчем всё больше и больше совершенствуют командную игру, сплачиваются на поле, и результат говорит сам за себя.

Не скажу, что предстоящая игра обязывает великолучан, прямо громить соперника, с учётом результатов последних матчей. Однако, победу в Кингисеппе «Луки-Энергия» должна привезти в наш город! Так как задачи, поставленные на данный сезон руководством клуба и администрацией города очень высокие.

Мой прогноз на предстоящий поединок в Кингисеппе — 4:1 в пользу нашей команды.

Предположу, что первым из великолучан, поразившим сегодня ворота хозяев, будет Артём Егоров.

Желаю всем игрокам предстоящего поединка показать красивую, честную и азартную игру! Нашим парням желаю порадовать сегодня своих болельщиков победным настроем и результативной игрой.

Соня Покрамович: Как и любой другой болельщик, конечно, я ожидаю от сегодняшнего выездного матча в Кингисеппе только победы «Луки-Энергии». «Фосфорит» не должен доставить нашей команде больших проблем. Не думаю, что великолучан там поджидают серьезные трудности.

Ни в коем случае никого не должно убаюкивать два последних поражения соперника в Санкт-Петербурге с одинаковым крупным счётом — 0:7. Футбол, как и любой другой вид спорта, совершенно непредсказуем.

Учитывая то, что игра для нашей команды будет на выезде, предполагаю, что много мячей наши ребята сегодня забить не сумеют. Матч закончится победой «Луки-Энергии» со счетом — 2:0.

Выражаю надежду, что автором первого забитого мяча будет Овсепян. Последнее время Пароник радует всех нас и количеством забитых мячей, и их качеством, и красотой. Так или иначе, но я надеюсь на него.

Сергей Смирнов: Сегодняшний выездной соперник великолучан «Фосфорит» явный аутсайдер, но нашим ребятам не стоит расслабляться. Я думаю, что много голов в этом матче сегодня не будет забито. Дай Бог, игра завершится в нашу пользу, но с небольшим счётом где-то 1:0, 2:1 или 2:0.

Матч будет тяжелым. Хозяева всеми силами будут стараться не пропустить. Наши ребята должны, наконец, одержать первую победу в Кингисеппе. К этому предпосылок много. У великолучан сильный и сыгранный состав, результативное нападение и крепкая оборона. Чего нельзя сказать о «Фосфорите», несмотря на переход туда нашего лучшего прошлогоднего бомбардира Исы Дрбоева. И если суждено хозяевам сегодня поразить ворота «Луки-Энергии», то мяч забьет именно Иса Дрбоев.

У наших первым в сегодняшней игре в Кингисеппе отличится Овсепян. Именно Пароник, забивавший в двух матчах подряд, откроет счёт в этом поединке.

Дмитрий Богданов: Не думаю, что в сегодняшнем матче в Кингисеппе «Фосфорит» сможет одержать третью домашнюю победу над «Луки-Энергией». Соперник в нынешнем турнире совсем не тот, что двумя сезонами ранее. Успех будет на стороне великолучан — 3:1.

Первый мяч забьет Овсепян — самый креативный и самый активный наш нападающий. В целом команда, нацеленная на победный результат, продемонстрирует хорошую комбинационную игру с множеством голевых моментов, несмотря на выездной характер матча. Соперник нашим ребятам знакомый, поле стадиона тоже. Так что всё в руках, или правильнее «в ногах» самих великолучан.

При этом не следует уповать, что «Фосфорит» сдастся на милость победителя. Хозяева будут вести борьбу по всему полю, цепляться за каждый мяч. Полная самоотдача наших футболистов и их заряженность на успех принесут победу «Луки-Энергии».

Вячеслав Кудрявцев: От этой выездной игры с «Фосфоритом» я, естественно, ожидаю только победы нашей команды. Соперник в этом сезоне играет значительно хуже, чем в прошлом году.

Несмотря на два разгромных поражения кингисеппской команды, игра будет тяжёлой для гостей. Разгромные счета — их надо забыть. Дома «Фосфориту» надо реабилитироваться перед своими болельщиками, и он будет очень стараться. Тем не менее, в этом матче «Луки-Энергия» будет владеть игровым преимуществом и завершит его со счётом 3:1 в свою пользу.

Единственный гол в составе хозяев, пожалуй, забьёт их джокер Иса Дрбоев.

Право первого гола я отдаю Николаю Райченко. И ещё, обязательно отличится североосетинский новичок «Луки-Энергии» из Алагира — Станислав Зикаев.
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.