Луки.ру

Мероприятия 27-й Международной встречи воздухоплавателей покажут онлайн

0
До старта 28-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту в Великих Луках остаётся чуть больше десяти дней. Пилоты и их команды уже готовятся к состязаниям.

В этом году наблюдать за зрелищными соревнованиями зрители смогут и в режиме онлайн, находясь дома в кругу семьи и близких.

Трансляция будет организована на сайте Луки.ру, в официальной группе «Вконтакте» Чемпионата России по воздухоплавательному спорту, официальных сообществах Администрации города Великие Луки, а также средств массовой информации, которые являются информационными партнерами мероприятия.

Планируется, что онлайн-трансляция будет организована 11 и 12 июня. Кроме того, для зрителей будет работать комментатор, который расскажет о деталях происходящего.

Смотрите онлайн-трансляции спортивных мероприятий Чемпионата России по воздухоплавательному спорту — самого яркого события этого года в Великих Луках.

Напомним, что генеральным спонсором соревнований аэронавтов в Великих Луках более десяти лет является ПАО «Газпром». И именно благодаря ПАО «Газпром» стало возможным проведение Чемпионата по воздухоплаванию в этом году в нашем городе.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
В Великих Луках стартовал предварительный набор волонтеров на 27-ю Международную встречу воздухоплавателей. Помочь в проведении большого праздника могут все желающие старше 18 лет. Для этого необходимо заполнить анкету.

Желающие стать волонтерами должны быть готовы к интересной, насыщенной, но тяжелой и, возможно, круглосуточной работе. Отметим 27-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в городе на
  • Владимир-Ник Павлов 15 июня 2021 11:55
    ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ 25-й Международной встречи воздухоплавателей на тепловых аэростатах провести один из утренних полётов
    16 или 17 июня 2021 года, из Великолукской крепости -
    места боёв, в честь всех защитников нашей Родины
    в годы Великой Отечественной войны.
    Владимир Павлов, краевед,
    инициатор присвоения
    городу Великие Луки
    Почётного звания РФ
    Город Воинской Славы
  • Татьяна Федорова 13 мая 2021 12:29
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каких условиях вы привлекаете спонсоров?
  • Владимир Королев 16 марта 2021 14:28
    Три месяца до соревнований - ни одного пилота в списках. Область в ограниченийях, но кейграбы анонсированы с открытиями. Чтото много вопросов, а ответов не видать. В курсе ли губернатор соглсится ли город на соревнования без вышеуказанных игрищ? момент истины - так и чемпионат России можно потерять... а там и саму встречу