Луки.ру

Организационный комитет 26-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках поблагодарил всех участников

0
Уважаемые организаторы и участники 26-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках! Уважаемые пилоты и команды 27-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту! Уважаемые представители средств массовой информации!

Организационный комитет 26-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках сердечно благодарит вас за участие в самом зрелищном и масштабном спортивном мероприятии нашего города!

Встреча воздухоплавателей — это не только самое популярное спортивное событие в Великих Луках, но и яркий, красочный праздник, которого с нетерпением ждут великолучане и гости города.

Каждая Встреча незабываема, но нынешняя — особенная, поскольку после вынужденного перерыва она снова стала открытой для всех.
Вы ежедневно привносили в эту Встречу что-то новое и интересное, творчески, но в тоже время профессионально относились к выполнению своих задач, отдавали силы, энергию, душу, чтобы 26-я Международная встреча воздухоплавателей оставила после себя только лучшие впечатления, яркой страницей вошла в историю нашего города.

От всей души благодарим пилотов и команды тепловых аэростатов, спортивную дирекцию Встречи, судей, измерителей, волонтёров, всех, кто принимал участие в организации, подготовке и проведении самой Встречи и 27-го Чемпионата России по воздухоплавательному спорту.
Вы подарили великолучанам и гостям города потрясающие, неповторимые эмоции от плывущих в небе аэростатов, впечатляющего зрелища массовых стартов из Крепости и захватывающего соревнования кей-граб.

Отдельную признательность выражаем представителям средств массовой информации, которые познакомили с нашей великолукской Встречей и городом Великие Луки многих жителей России и даже мира.

Уверены, что следующая Международная встреча воздухоплавателей вызовет ещё больший интерес, и привлечёт в наш город поклонников воздухоплавательного спорта из всех уголков нашей страны и зарубежья.

До новых встреч, дорогие друзья! Ждём вашего возвращения в столицу российского воздухоплавания Великие Луки!

С уважением,
Организационный комитет 26-й Международной
встречи воздухоплавателей в Великих Луках

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
  • Владимир-Ник Павлов 15 июня 2021 11:55
    ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ 25-й Международной встречи воздухоплавателей на тепловых аэростатах провести один из утренних полётов
    16 или 17 июня 2021 года, из Великолукской крепости -
    места боёв, в честь всех защитников нашей Родины
    в годы Великой Отечественной войны.
    Владимир Павлов, краевед,
    инициатор присвоения
    городу Великие Луки
    Почётного звания РФ
    Город Воинской Славы
  • Татьяна Федорова 13 мая 2021 12:29
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каких условиях вы привлекаете спонсоров?
  • Владимир Королев 16 марта 2021 14:28
    Три месяца до соревнований - ни одного пилота в списках. Область в ограниченийях, но кейграбы анонсированы с открытиями. Чтото много вопросов, а ответов не видать. В курсе ли губернатор соглсится ли город на соревнования без вышеуказанных игрищ? момент истины - так и чемпионат России можно потерять... а там и саму встречу