Луки.ру

Михаил Ведерников возможно посетит Международную встречу воздухоплавателей в Великих Луках

6
Михаил Ведерников опубликовал еженедельное видеообращение к жителям региона, в ходе которого он сообщил несколько новостей о летней культурной программе.

«Есть все признаки, что динамика распространения заболевания летом пойдёт на спад, поэтому сейчас планируем довольно насыщенную культурную программу», — подчеркнул глава региона.

На середину июня запланирована 25-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках.

«Благодаря ей Псковскую область нередко сравнивают с турецкой Каппадокией. Формат также ещё обсуждается, но по возможности сам постараюсь приехать в Великие Луки», — сообщил Михаил Ведерников.
Источник: фото Александр Воробьев
Соседи60

Комментарии

  • Что-то не так идёт 17 мая 2021 11:48 #
    Чиновникам Псковской области можно развлекаться, у них денег для этого достаточно и время есть для развлечений, а дела никуда не денутся, могут и подождать, главное личные интересы удовлетворить!
  • Андреев Денис 17 мая 2021 20:11 #
    кто пишет тексты губернатору?}}}
  • Детский Писатель 17 мая 2021 23:29 #
    На это время пандемию губернатор отменит в регионе?
  • Сизов Вячеслав 18 мая 2021 21:18 #
    Ждём!
  • Иван Петров 19 мая 2021 17:44 #
    Пусть приезжает,посмотрит в какой помойке мы живём.
    • Андреев Денис 20 мая 2021 7:48 #
      у них в пскове тоже самое. так что Великие Луки откровением не станут.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
  • Владимир-Ник Павлов 15 июня 2021 11:55
    ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗАТОРАМ 25-й Международной встречи воздухоплавателей на тепловых аэростатах провести один из утренних полётов
    16 или 17 июня 2021 года, из Великолукской крепости -
    места боёв, в честь всех защитников нашей Родины
    в годы Великой Отечественной войны.
    Владимир Павлов, краевед,
    инициатор присвоения
    городу Великие Луки
    Почётного звания РФ
    Город Воинской Славы
  • Татьяна Федорова 13 мая 2021 12:29
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каких условиях вы привлекаете спонсоров?
  • Владимир Королев 16 марта 2021 14:28
    Три месяца до соревнований - ни одного пилота в списках. Область в ограниченийях, но кейграбы анонсированы с открытиями. Чтото много вопросов, а ответов не видать. В курсе ли губернатор соглсится ли город на соревнования без вышеуказанных игрищ? момент истины - так и чемпионат России можно потерять... а там и саму встречу