добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Загородный отель «Волынь» чествует настоящих мужчин 23 февраля

1
Загородный отель «Волынь», который всегда славился своими охотничьими угодьями и рыбалкой, конечно, не может оставить мужчин без внимания в их праздник. В День защитника Отечества, 23 февраля, «Волынь» приглашает своих постоянных клиентов и новых гостей на праздник истинных мужчин, подготовив для них много сюрпризов.

Загородный отель «Волынь» расположен на берегу одного из крупнейших озер нашего региона — Жижицкого озера. Глубина водоема достигает 18 метров, а многочисленные острова делают его уникальным местом обитания многих видов рыб. В нашем озере найдется рыба, как для профессионала, так и для любителя рыбной ловли: снеток, налим, жерех, густера, окунь, лещ, плотва, красноперка, ерш, язь, угорь, линь, карась.

Также в Жижицком озере обитает судак — один из самых ценных и вкусных видов рыбы. Недаром филе судака, приготовленное на пару с картофелем и томатами, судак жареный с лучком или запеченный под шапкой из сыра являются фирменными блюдами загородного отеля «Волынь» и пользуются неизменным спросом посетителей. Особую популярность среди наших гостей давно завоевала горячая, свежая уха «Волынская» из трех видов рыб, которая подается с порцией нежнейшего судака, приправленного травами и специями по собственному рецепту шеф-повара.

Двадцать третьего февраля, в честь Дня защитника Отечества, на территории загородного отеля в водах Жижицкого озера пройдут соревнования по рыбной ловле на приз ресторана «Волынь».

Любителей активного отдыха ждет общение с друзьями и близкими на берегах одного из живописнейших озер нашего края. У мужчин будет возможность отточить свои навыки рыболова, узнать новые рыбные места, познакомиться с единомышленниками, а их прекрасные спутницы смогут не только поболеть за своих защитников на соревновании, но и отведать их улов в ресторане. При этом вам не нужно заботиться о снастях и прикормах — все необходимое для рыбной ловли предоставит наш отель — от удочки и наживки, до лодки или катера.

После рыбалки наши повара подготовят и разделают ваш улов, чтобы вы смогли взять выловленную рыбу в город, или, при желании, приготовить ее здесь же на гриле и устроить импровизированный пикник в лесу или охотничьем домике.

Двадцать третьего февраля праздничный ужин в ресторане загородного отеля «Волынь» продолжится музыкальным вечером. В уютной атмосфере нашего зала, наполненного ароматом леса и свежеприготовленных лакомств, под звуки живых инструментов вы ощутите гармонию и радость от общения с друзьями и близкими, вкусной пищи и напитков.

Кроме этого, 23 февраля пройдут финальные трансляции зимней Олимпиады в Сочи, именно в этот день у всех посетителей отеля «Волынь» будет уникальная возможность поболеть за наших спортсменов в бобслее и лыжных гонках, а также узнать, кто станет олимпийским чемпионом по хоккею. Прямые трансляции из Сочи проходят ежедневно в нашем баре «Приют охотника», а также во всех номерах отеля.

Добавим, что весь день, 23 февраля, в загородном отеле «Волынь» действуют скидки и специальные предложения для мужчин. Например, скидка на аренду снегохода составит 15%.

Подробнее о ценах и услугах загородного отеля «Волынь» вы можете узнать по телефону: +7 911 888 15 81.

Опубликовано на правах рекламы
Соседи60

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх