Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

Счастливая улыбка пациента – как наивысшая награда

0
Искренняя улыбка. Она способна на многое. Она может подарить радость, согреть душу в непогожий день. Даже улыбка, подаренная случайным прохожим, может в корне изменить настроение. Казалось бы, мелочь, но это так. Именно из таких маленьких крупиц складывается наша жизнь.
Но, к сожалению, проблемы с зубами и заболевания полости рта могут лишить нас этой маленькой радости – улыбаться без стеснения. Дарить людям здоровую и красивую улыбку призваны врачи-стоматологи. На страже здоровья зубов великолучан вот уже более 20 лет стоят высококвалифицированные специалисты стоматологического центра на улице Гражданской, 26/26. Каждый вылеченный зуб – это победа, а счастливая, здоровая и красивая улыбка пациента – высшая награда для каждого стоматолога. С каждым пациентом стоматолог начинает новый путь к победе. И помогают в этом не только накопленный годами опыт, но и современные технологии диагностирования и лечения.
Прием пациентов в клинике четко организован. Центр оборудован локальной компьютерной сетью, которая связывает все службы. Особое внимание заслуживает разговор о надежной защите пациента и персонала от инфекций. Прием ведется в «четыре руки». При лечении пациент находится в горизонтальном положении. Такая поза удобна и ему – человек расслаблен, спокоен, – и медикам – весь инструментарий, материалы под рукой.
В клинике применяются все услуги, которые может предложить современная стоматология высокого уровня. Это и лечение, и восстановление зубов с использованием материалов последнего поколения, и современная эндодонтия с применением роторных инструментов, и уникальные операции по лечению заболеваний пародонта с помощью лазера.
А также операции по дентальной имплантации, применение операционного микроскопа, новейшие технологии реставрационной стоматологии – безметалловая керамика, технологии изготовления зубных протезов с замковыми креплениями. Современное рентгенологическое оборудование – 3Д компьютерный томограф, единственный в городе, позволяет получить трехмерное цифровое изображение челюсти с высоким разрешением и с минимальным воздействием излучения на пациента.
Практически все врачи здесь работают с самого основания учреждения, что говорит о стабильности клиники – как материальной, так и в плане взаимоотношений внутри коллектива. В народе бытует мнение, раз врачи «старой закалки», то они не приемлют новых методов лечения. Это миф, и он не имеет никакого отношения к специалистам центра. Они регулярно посещают различные выставки, ездят на обучение и курсы повышения квалификации. Большинство врачей – это врачи высшей и I квалификационных категорий.
Кроме того, постоянно обновляется оборудование, совершенствуются методы и технологии лечения, улучшается качество обслуживания. Сервису здесь уделяется огромное внимание. Проводимая на протяжении многих лет работа по повышению безопасности и комфортности лечения находит высокую оценку среди пациентов. Именно за качество – качество лечения и обслуживания – пациенты ставят высокие отметки коллективу. Здесь каждый врач – профессионал своего дела. Ведь, как показывает практика, придя однажды на прием к любому из врачей, пациенты остаются навсегда верны лечащему доктору. Доверие со стороны пациента дорогого стоит. За всем этим стоит ежедневный и кропотливый труд как самих врачей, так и их руководителя Руфины Валентиновны Бойковой, заслуженного врача РФ, врача высшей квалификационной категории. Именно благодаря ее инициативе и усилиям стало возможным открытие стоматологического центра, который с тех пор зарекомендовал себя одной из лучших клиник в городе. С самого основания Руфина Валентиновна является главным врачом, грамотно организовывая работу учреждения. Именно под ее чутким руководством удалось выстроить позитивные взаимоотношения как внутри медицинского коллектива, так и отношения между врачом и пациентом. О ней с уверенностью можно сказать – врач по призванию, эрудированный и грамотный специалист, дипломат и интересный собеседник.
«Мы гордимся тем, что у нас трудятся отличные специалисты с высокой внутренней культурой, которые дорожат имиджем клиники, постоянно учатся, совершенствуются, осваивают что-то новое, – отмечает Р. В. Бойкова. – Мы постоянно следим за новинками, а в нашей работе используем только самое лучшее оборудование и качественные стоматологические материалы. Стараемся делать все возможное для сохранения здоровья, красоты и счастливых улыбок наших горожан».
14 октября Руфина Валентиновна Бойкова отметила свой юбилей. Пациенты стоматологического центра адресовали коллективу профессионалов любимой клиники, возглавляемой прекрасным врачом, уважаемым человеком Р. В. Бойковой, следующие строки:
И спасибо за это, вам,
Мы от всей души говорим,
За улыбки, что дарите нам,
Коллектив ваш благодарим.
За ваш труд – кропотливый, упорный,
За терпение и доброту,
За внимание и сострадание
И за ваших рук теплоту.
Коллектив ООО «Стоматологический Центр» г. Великие Луки» присоединяется к словам поздравления для Руфины Валентиновны и желает море счастья, здоровья, мира, благополучия, удачи и успехов в любых начинаниях!
Арминэ АБРАМЯН
Фото из личного архива коллектива «Стоматологического Центра»
Соседи60

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи