Великолукская правда Новости

Городская общественно-политическая газета
Луки.ру

«Нам очень с вами повезло»

0
Пришло время расставаться… и детям, и родителям с беззаботной дошкольной жизнью. Вот и наступает новый этап – школа. И сегодня в эти майские солнечные дни мы, родители, выражаем свою искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу МБДОУ №1 «Золотой ключик».
Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только пересекаешь порог здания детского сада. При явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении, будь то коридоры или сами группы.
Особая благодарность от родителей нашим воспитателям: Маргарите Викторовне Куроптевой, которая отдала воспитанию детей 37 лет, заслуженно награждалась почетными грамотами детского сада, городского и областного управления образования. Также добрые слова хочется сказать Ольге Юрьевне Васильевой, которая пришла к нам только в последний год, но показала себя хорошим педагогом и отзывчивым человеком. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в детский сад, потому что их встретят там любимые воспитатели, с которыми легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В ответ они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить, фантазировать, ценить и любить свою семью и свою землю. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь заинтересовать их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный личностный рост. Дети с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством наши дети познают окружающий мир. За это мы, родители, говорим большое спасибо воспитателям.
Мы также очень благодарны помощнику воспитателя Марине Васильевне Новиковой. Всегда спокойная и рассудительная, аккуратная и заботливая. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.
Мы полностью доверяем воспитателям, ведь, оставляя наших детей практически на весь день, нам очень важно знать, что они в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безо-пасность наших деток, ведь рядом с ними команда из профессионалов. И сегодня мы им говорим: «Спасибо! Нам с вами повезло!»
Родители гр. № 5 детского сада №1 «Золотой ключик»

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.
Телефон: 3-84-98 - директор (тел./факс) 3-96-94 - зам. директора, бухгалтерия (тел./факс) 3-93-33 - главный редактор 3-62-31 - зам. главного редактора 3-64-79, 3-63-73, 3-64-78 - журналисты 3-99-22 - отдел подписки
E-mail: velpravda@ellink.ru
  • Егор Петров 15 апреля 2015 16:59
    Уже половина города сидит за рулем, в каждой семье есть автомобиль, а то и два.Надо расширить зоны парковки автомобилей. Назвать газоном место для собак и пустыри легче, чем отвести места для парковок. До Олимпиады в Сочи власти просто закрывали глаза на то, что жители паркуют автомобили между деревьями во дворах. А куда деть автомобили, если нет мест? Дворовые дороги узкие, нет места для проезда спецтехники. В Сочи ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ или засыпали щебнем места между деревьями. Таким образом, в большой степени решили проблему придомовых стоянок. Надо не запрещать, а находить выход для всех категорий населения, а не только для пешеходов.
  • Доктор Злобный 5 марта 2014 7:16
    Как только научишься правильно формулировать самые простые мысли
  • zaika62 2 февраля 2014 0:42
    ОТКУДА?
  • Валя Жолудева 30 января 2014 17:25
    когда уберут легковые машины ул дружбы где полиция гаи